Пропустить до основного содержимого

Марийский институт образования

Домашняя
Подразделения МИО
Обучение
Тестирование
ФГОС
Профстандарты
Методические разработки
Форум
«Туныктышо. Учитель»
Школы, переходящие в эффективный режим работы
Региональные механизмы управления качеством образования
  
Марийский институт образования > Новости МИО > Определены финалисты конкурса педагогический дебют  

Новости МИО

Определены финалисты конкурса педагогический дебют

Номинация «Молодые учителя»:

1 .Алгайкин Максим Григорьевич, учитель начальных классов, МБОУ «Кужерская основная общеобразовательная школа»

2. Большов Илья Андреевич, учитель физической культуры, ГБОУ «Национальная президентская школа – интернат»

3. Евраева Снежана Геннадьевна, учитель истории и географии, МОБУ "Руэмская средняя общеобразовательная школа", Медведевского муниципального района

4. Ершова Наталия Олеговна, учитель русского языка и литературы, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19 г. Йошкар-Олы с углублённым изучением отдельных предметов»

5. Иванов Николай Викторович, учитель иностранного языка (английского), родного языка и литературы (марийский), ИКН, МОУ"Нужключинская средняя общеобразовательная школа", Моркинского муниципального района

6.  Назарова Мария Сергеевна, учитель информатики и технологии МОУ "Лицей №11 им. Т.И. Александровой г. Йошкар-Олы"

7.  Парсаева Диана Сергеевна, учитель начальных классов, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Йошкар-Олы»

8.  Петрова Екатерина Владимировна, учитель начальных классов, МОУ «Моркинская средняя общеобразовательная школа№2»

9. Савельева Анастасия Викторовна, учитель физической культуры, МОУ «Сернурская средняя общеобразовательная школа №2 им. Н.А Заболоцкого»

10. Смирнов Денис Павлович, учитель начальных классов, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №31 г. Йошкар-Олы»

11. Сморкалов Николай Андреевич, учитель математики и информатики, МОБУ «Медведевская средняя общеобразовательная школа №2»

12. Таратина Екатерина Ананьевна, учитель начальных классов МБОУ  «Новоторъяльская средняя общеобразовательная школа»

 

Номинация «Молодые воспитатели»:

 

1. Березина Дарья Петровна, воспитатель, МБДОУ «Детский сад №39 г. Йошкар-Олы «Веснушка»

2. Кадочникова Татьяна Ивановна, воспитатель, МБДОУ «Детский сад № 2 г. Йошкар-Олы «Облачко»

3.  Михайлова Виктория Герантьевна, воспитатель, МБДОУ «Куракинский детский сад «Сказка»

4.  Рязанова Юлия Константиновна, воспитатель, МБДОУ "Юринский детский сад "Теремок"

 

Номинация «Педагог - наставник»:

 

1. Репина Екатерина Дмитриевна, старший воспитатель. МБДОУ «Красногорский детский сад «Солнышко»

2. Латфуллина Гузель Минулловна, старший воспитатель, МБДОУ «Красногорский  детский  сад «Сказка»

3. Чернова Светлана Васильевна, воспитатель, МБДОУ «Оршанский детский сад «Родничок»

4. Куклина Светлана Викторовна, воспитатель, МБДОУ «Детский сад №70 г. Йошкар-Олы «Ягодка»

5. Михеева Елена Борисовна, учитель – логопед, МБДОУ  «Краснооктябрьский детский сад «Яблонька»

6. Рыбакова Ирина Геннадьевна, музыкальный руководитель, МБДОО «Детский сад № 2 «Кораблик» п. Советский Республики Марий Эл

7. Анцыгина Александра Сергеевна, учитель английского языка, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24 г. Йошкар-Олы»

8.  Пахомова Светлана Анатольевна, старший воспитатель, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Шелангерский детский сад «Родничок»