Пропустить до основного содержимого

Марийский институт образования

Домашняя
Подразделения МИО
ЦНППМ
Обучение
Тестирование
ФГОС
Профстандарты
Методические разработки
Форум
«Туныктышо. Учитель»
Школы, переходящие в эффективный режим работы
Региональные механизмы управления качеством образования
Детский сад- маршруты развития
  
Марийский институт образования > Новости МИО > О семинаре по теме «Педагогическое проектирование образовательного процесса как условие реализации ФГОС и повышение качества образования»  

Новости МИО

Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Деятельность
Образовательная
Научно-исследовательская
Научно-методическое сопровождение аттестации
Издательская деятельность
Ученый совет МИО
ПНПО
Сопровождение конкурсов профессионального мастерства
Проекты
ФЦПРО
ФЦП РЯ
Адресная методическая помощь ШНОР 500+
Школа Минпросвещения России
Ассоциация классных руководителей
Детский сад - маршруты развития
Противодействие коррупции
Отчетные документы
Новости МИО
Фотоальбом
Музей педагогической славы
Медиатека
ЦНППМ
2022
Эффективные практики наставничества
2023
Госуслуги
Обращения граждан
Госзаказ
Памятки безопасности
Карта сайта
Узлы

О семинаре по теме «Педагогическое проектирование образовательного процесса как условие реализации ФГОС и повышение качества образования»

ГБУ ДПО Республики Марий Эл «Марийский институт образования» совместно с МБОУ «Новоторъяльская средняя общеобразовательная школа» в соответствии с планом работы на 2021 год проводят 25 марта 2021 года семинар на платформе Zoom для заместителей директоров по учебно-воспитательной и воспитательной работе, учителей, педагогов-организаторов, педагогов дополнительного образования по теме «Педагогическое проектирование образовательного процесса как условие реализации ФГОС и повышение качества образования».

Время начала семинара: 10 ч. 30 мин.

Ссылка для участия в вебинаре: https://us05web.zoom.us/j/84311739226?pwd=b3M4cFJxUHFnZnpuU3kyWW8vNzg0QT09

Идентификатор: 843 1173 9226   Код доступа: 1

Ссылка для просмотра видео-уроков и видео-мероприятий: https://disk.yandex.ru/d/pDy4B0B4rzYckg?w=1

Ответственные за проведение семинара: Бирюкова Оксана Вячеславовна, заместитель директора по УВР; Ефремова Елена Сергеевна, заместитель директора по УВР МБОУ «Новоторъяльская средняя общеобразовательная школа». Е-mail: novtschool@bk.ru.

Участие в семинаре будет учтено в накопительной системе повышения квалификации. Для внесения учетной записи в индивидуальную форму непрерывного повышения квалификации педагогического работника необходимо после завершения мероприятия заполнить анкету: http://webanketa.com/forms/6cs30c1s64qp6d9kcgsp2r9j/