ГБУ ДПО Республики Марий Эл «Марийский институт образования» совместно с МБОУ «Еласовская средняя общеобразовательная школа» проводят 27 февраля 2025 года семинар для заместителей руководителей и педагогических работников образовательных организаций по теме «Современные технологии в формировании естественнонаучной грамотности как элемента функциональной грамотности».
В программе семинара:
1. Открытие уроки и внеклассные занятия в рамках работы модуля «Использование современных технологий при формировании естественнонаучной грамотности как элемента функциональной грамотности».
2. Выступления в рамках работы модуля «Представление опыта работы использования современных технологий при формировании естественнонаучной грамотности как элемента функциональной грамотности».
Начало семинара в 9:00 по адресу: РМЭ, Горномарийский район, с. Еласы, ул. Советская, д. 24, МБОУ «Еласовская СОШ».
Для участия в семинаре необходимо до 25 февраля 2025 года заполнить анкету: https://forms.gle/5NUAxdtMjYm7qCMK7
Ответственный за проведение семинара: Сидорова Светлана Васильевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.