Пропустить до основного содержимого

Марийский институт образования

Домашняя
Подразделения МИО
ЦНППМ
Обучение
Тестирование
ФГОС
Профстандарты
Методические разработки
Форум
«Туныктышо. Учитель»
Школы, переходящие в эффективный режим работы
Региональные механизмы управления качеством образования
Детский сад- маршруты развития
  
Марийский институт образования > Новости МИО > О дистанционном семинаре «Цифровой триатлон 2023»  

Новости МИО

Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Деятельность
Образовательная
Научно-исследовательская
Научно-методическое сопровождение аттестации
Издательская деятельность
Ученый совет МИО
ПНПО
Сопровождение конкурсов профессионального мастерства
Проекты
ФЦПРО
ФЦП РЯ
Адресная методическая помощь ШНОР 500+
Школа Минпросвещения России
Ассоциация классных руководителей
Детский сад - маршруты развития
Противодействие коррупции
Отчетные документы
Новости МИО
Фотоальбом
Музей педагогической славы
Медиатека
ЦНППМ
2022
Эффективные практики наставничества
2023
Госуслуги
Обращения граждан
Госзаказ
Памятки безопасности
Карта сайта
Узлы

О дистанционном семинаре «Цифровой триатлон 2023»

ГБУ ДПО Республики Марий Эл «Марийский институт образования» по поручению Министерства образования и науки Республики Марий Эл направляет письмо Департамента подготовки, профессионального развития и социального обеспечения педагогических работников Минпросвещения России о проведении 26 октября 2023 года ежегодного семинара в дистанционном формате по вопросам цифровой грамотности и информационной безопасности «Цифровой триатлон 2023» (далее – Семинар).

С дополнительной информацией о Семинаре можно ознакомиться на специализированном Интернет-ресурсе https://apkpro.ru/proekty/tsifrovoy-triatlon/

Внимание! Для спикеров, авторов статей и участников заочной сессии, которые зарегистрируются на «Цифровой триатлон 2023» до 1 июня, эксперты Академии Минпросвещения России проведут курс обучающих вебинаров «Летней школы спикеров». Открытие запланировано на эту же дату.

Обращаем ваше внимание, что регистрация участников Семинара и прием заявок от спикеров и авторов научно-методических статей проходит с 3 мая до 1 октября 2023 года. Вы можете выбрать один или два формата участия в семинаре, например, «устное выступление» и «статья для публикации в электронном сборнике».

Просим довести информацию до педагогических работников и управленческих кадров и направить на адрес mio.ya-mio@yandex.ru данные по форме (приложение):

– об участниках «Летней школы спикеров» в срок до 1 июня с указанием в теме письма «Участники Летней школы спикеров»;

– участниках Семинара в срок до 1 октября с указанием в теме письма «Участники Цифрового триатлона».