|
Понедельник
|
Вторник
|
Среда
|
Четверг
|
Пятница
|
Младшая группа
№1
|
8.50-9.05
Физическая культура
9.15-9.30 Ознакомление с
окружающим миром
|
8.50-9.05
Музыка
9.15-9.30 ФЭМП
|
9.00-9.15
Плавание
9.25-9.40
Рисование
|
8.50-9.05
Музыка
9.15-9.30 Развитие речи
|
9.00-9.15
Лепка/Аппликация
10.25-10.40 Физическая культура (возд)
|
Младшая группа №2
|
8.50-9.05
Музыка
9.20-9.35 Ознакомление с
окружающим миром
|
9.00-9.15 Развитие речи
11.00-11.15 Физическая культура (возд)
|
8.50-9.05
Музыка
9.15-9.30
ФЭМП
|
9.00-9.15
Плавание
9.25-9.40 Лепка/Аппликация
|
8.50-9.05
Физическая
культура
9.15-9.30 Рисование
|
Младшая группа
гр№3
|
8.50-9.05 Ознакомление с
окружающим миром
9.15-9.30 Физическая культура
|
8.50-9.05 ФЭМП
9.15-9.30
Музыка
|
9.15-9.30 Рисование
10.00-10.15
Плавание
|
8.50-9.05 Развитие речи
9.15-9.30 Музыка
|
9.00-9.15 Лепка/Аппликация
10.25-10.40 Физическая культура (возд)
|
Средняя группа
№5
|
9.00-9.20 Ознакомление с
окружающим миром
9.40-10.00
Физическая культура
|
9.00-9.20 ФЭМП
9.40-10.00
Музыка
|
9.00-9.20 Лепка/Аппликация
9.30-9.50 Развитие речи
|
9.00-9.20 Рисование
10.00-10.20
Плавание
|
9.00-9.20
Музыка
9.40-10.00 Физическая культура (возд)
|
Средняя
группа
№7
|
9.15-9.35
Музыка
9.45-10.05 Рисование
|
9.00-9.20
Плавание
9.40-10.00 ФЭМП
|
9.15-9.35
Музыка
9.45-10.05 Ознакомление с
окружающим миром
|
9.00-9.20 Развитие речи
9.30-9.50
Физическая
культура
(возд)
|
9.15-9.35
Физическая культура
9.45-10.05 Лепка/Аппликация
|
Средняя
группа
№10
|
9.00-9.20 ФЭМП
10.30-10.50 Физическая культура
(возд)
|
9.00-9.20 Лепка/Аппликация
10.10-10.30
Музыка
|
9.00-9.20 Развитие речи
10.45-11.05
Плавание
|
9.00-9.20 Ознакомление с
окружающим миром
9.40-10.00
Музыка
|
9.00-9.20 Рисование
9.45-10.05 Физическая культура
|
Средняя группа
№12
|
9.00-9.20 Ознакомление с
окружающим миром
10.10-10.30 Физическая культура
|
10.00-10.20
Плавание
11.00-11.20
Музыка
|
9.00-9.20 ФЭМП
9.30-9.50 Рисование
|
9.00-9.20 Лепка/Аппликация
10.30-10.50 Физическая культура (возд)
|
9.00-9.20 Развитие речи
9.30-9.50
Музыка
|
Старшая группа
№6
|
9.00-9.25 Рисование
9.45-10.10
Музыка
15.30-15.55 Ознакомление с
окружающим миром
|
9.00-9.25 Развитие речи
10.45-11.10
Плавание
15.15 - 15.40 Занятие с психологом
|
9.00-9.25 ФЭМП
9.35-10.00
Музыка
|
9.00-9.25 Развитие речи
10.10-10.35 Физическая культура (возд)
15.15.-15.40
Рисование
|
9.00-9.25 Лепка/Аппликация
10.15-10.40
Физическая культура
|
Старшая
группа
№11
|
9.00-9.25 Рисование
11.40-12.05
Физическая культура
15.15-15.40 Ознакомление с
окружающим миром
|
9.00-9.25 Развитие речи
11.30-11.55
Плавание
|
9.00-9.25 Лепка/Аппликация
9.45-10.10
Музыка
|
9.00-9.25 Развитие речи
10.10-10.35 Физическая культура (возд)
15.15.-15.40
Занятие с
психологом
|
9.00-9.25 ФЭМП
10.10-10.35
Музыка
15.15.-15.40
Рисование
|
Старшая
ОНР гр№8
|
9.00-9.25 Логопедическое
11.30-11.55
Музыка
15.15-15.40 Ознакомление с
окружающим миром
|
9.00-9.25 ФЭМП
10.10-10.35 Физическая культура (возд)
|
9.00-9.25 Занятие с
психологом
11.30-11.55 Плавание
15.15-15.40 Лепка
|
9.00-9.25 Логопедическое
11.30-11.55
Музыка
15.15-15.40 Конструирование
/Аппликация
|
9.35-10.00 Рисование
10.10-10.35
Развитие речи.
Художеств. литература
15.35-16.00 Физическая культура
|
Подготовит
группа №9
|
9.00-9.30 Занятие с психологом
9.40-10.10 Развитие речи
11.00-11.30 Физическая культура (возд)
|
9.00-9.30 ФЭМП
9.40-10.10 Рисование
11.30-12.00 Музыка
|
9.00-9.30 Лепка/Аппликация
9.40-10.10 Ознакомление с окружающим миром
|
9.00-9.30 ФЭМП
10.45-11.15 Музыка
11.30-12.00 Плавание
|
9.00-9.30 Развитие речи
9.40-10.10 Рисование
11.40-12.10 Физическая культура
|
Подготовит.
ЗПР
группа №4
|
9.00-9.30 Ознакомление с
окружающим и разв. речи
9.40-10.10 Лепка
15.30-16.00
Физическая культура
|
9.00-9.30 ФЭМП
9.40-10.10 Грамота
10.20-10.50 Физическая культура
(возд)
|
9.00-9.30
Лексико-грамматическое и развитие связной речи
9.40-10.10 Конструирование
/Аппликация
11.30-12.00
Музыка
|
9.00-9.30 Грамота
10.45-11.15
Плавание
11.30-12.00
Рисование
|
9.00-9.30 ФЭМП
9.40-10.10 Рисование
11.30-12.00
Музыка
|