Пропустить до основного содержимого
Отдел образования и по делам молодежи администрации Медведевский муниципальный район

Отдел образования и по делам молодежи администрации Медведевский муниципальный район

Домашняя
Отчёты
Закрытая часть\Отчеты
Проекты
Карта узла
Система оценки качества образования
  
Отдел образования и по делам молодежи администрации Медведевский муниципальный район > Страницы > Структура отдела образования  

Структура отдела образования

Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Информация об учредителе
Структура Отдела Образования
Новости
Новости Отдела образования
Новости прокуратуры
Новости райкома профсоюза
План работы
Дошкольное образование
Электронная очередь - родителям
Заявка о переходе в другой сад
Электронная очередь - Для сотрудников ДОУ
Методическое сопровождение
Аттестация
Олимпиады
Вакансии
Молодые педагоги
Мероприятия
Независимая оценка качества образования
Информационно-техническая поддержка
ВПР
Национальные проекты
Система оценки качества образования
Отдых и оздоровление детей
Профком
Охрана прав детства
Формы воспитания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Комиссия по защите имущественных прав
Обеспечение жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Нормативные документы
Молодёжная политика
Жильё для молодых семей
Ты-предприниматель
Волонтёрское движение
Документы: молодёжная политика
Райком профсоюза
Обеспечение образовательного процесса
Нормативно-правовая база
Кадровые вопросы
Общие документы
Школьная библиотека
ОВЗ
Отчеты
Муниципальные услуги
Финансовая и хозяйственная деятельность
Вакантные должности
Сведения о вакантных должностях
Итоги результатов конкурса
Ссылки
Полезные ссылки
Информация о правоохранительных и надзорных органах
Сетевой город. Образование
Мониторинг системы образования в Республике Марий Эл
Новости
Родителям
Навигатор по организациям дополнительного образования детей
Обеспечение безопасности детей при работе в Интернет
Разное
Безопасность
Дорожная безопасность
Информационная безопасность
Безопасность для всех
Противодействие коррупции
Охрана труда
Муниципальный опорный центр
500+
Модернизация школьных систем образования

Структура
№ кабинета Подразделение ФИО Должность Телефон
304 Руководство Дербенева Наталия Николаевна Руководитель 8(8362)58-26-71
105 Руководство Буйских Елена Николаевна Заместитель руководителя 8(8362)58-38-03
307 Специалист по общему образованию Шарапова Серафима Михайловна Ведущий специалист 8(8362)58-27-70
203 Специалист по дошкольному образованию Попрухина Валентина Михайловна Ведущий специалист 8(8362)58-22-80
203 Специалист по дошкольному образованию Баранова Надежда Константиновна Главный специалист 8(8362)58-22-80
109 Специалист по делам молодёжи Николаева Диана Эдуардовна Ведущий специалист 8(8362)58-37-33
205 Отдел охраны прав детства Костатеева Нина Леонидовна Консультант 8(8362)58-57-60
205 Отдел охраны прав детства Афанасьева Галина Васильевна Консультант 8(8362)58-57-60
106 Отдел охраны прав детства Павлова Екатерина Анатольевна Главный специалист 8(8362)58-57-60
106 Отдел охраны прав детства Асабаева Диана Павловна Главный специалист 8(8362)58-57-60
307 Методический отдел Трифонова Елена Николаевна Начальник методического отдела 8(8362)58-27-70
202 Методический отдел Бабурина Виктория Викторовна Главный специалист 8(8362)58-52-17
108 Методический отдел Головунина Алевтина Анатольевна Главный специалист, инженер по охране труда 8(8362)58-37-33
202 Методический отдел Тихомирова Любовь Арсентьевна Главный специалист 8(8362)58-52-17
202 Методический отдел Емельянова Татьяна Евгеньевна Главный специалист 8(8362)58-52-17
202 Методический отдел Москвина Аделина Владиславовна Главный специалист 8(8362)58-52-17
304 Отдел оздоровления детей Попова Мария Николаевна Главный специалист 8(8362)58-26-71
104 Хозяйственно-эксплуатационная группа Шамсутдинов Рустам Рамилевич Начальник ХЭГ 8(8362)58-38-03
104 Хозяйственно-эксплуатационная группа Гусева Алеся Игоревна Инженер-строитель 8(8362)58-38-03
107 Хозяйственно-эксплуатационная группа Декин Евгений Игоревич Системный администратор 8(8362)58-37-33
110 Хозяйственно-эксплуатационная группа Семенов Алексей Анатольевич Старший механик 8(8362)58-37-33
201 Хозяйственно-эксплуатационная группа Максимова Наталья Владимировна Специалист по кадрам 8(8362)58-56-39
207 Хозяйственно-эксплуатационная группа Малышева Вера Вячеславовна Юрисконсульт 8(8362)58-22-21
309 Хозяйственно-эксплуатационная группа Казанцева Ольга Петровна Специалист в сфере закупок 8(8362)58-22-21
202 Хозяйственно-эксплуатационная группа Старыгина Динара Станиславовна Главный специалист 8(8362)58-52-17
301 Бухгалтерия и планово-экономический отдел Гасанова Галина Николаевна Главный бухгалтер 8(8362)58-57-33
310 Бухгалтерия и планово-экономический отдел Соколова Наталья Вячеславовна Заместитель главного бухгалтера 8(8362)58-28-27
305 Бухгалтерия и планово-экономический отдел Пашибекова Ирина Аркадьевна Заместитель главного бухгалтера по экономическим вопросам 8(8362)58-38-24