Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Торгово-технологический колледж"

Домашняя
Профсоюз
Чемпионат Профессионалы
Демонстрационный экзамен
Музей педагогической славы
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Торгово-технологический колледж" > Новости > Молодежный онлайн-форум и Онлайн-конкурс для педагогов «Создавая будущее вместе с МарГУ»!  

Новости: Молодежный онлайн-форум и Онлайн-конкурс для педагогов «Создавая будущее вместе с МарГУ»!

Название

Молодежный онлайн-форум и Онлайн-конкурс для педагогов «Создавая будущее вместе с МарГУ»! 

Основной текст

 

Педагоги и студенты ТТК - победители Молодежного онлайн-форума и Онлайн-конкурса для педагогов «Создавая будущее вместе с МарГУ»!

 

«Молодежный онлайн-форум на 15 площадках объединил свыше 220 школьников и студентов из 32 школ, 5 техникумов и колледжей, 4 ВУЗов Республик Марий Эл, Коми, Башкортостан, Чувашия, Татарстан. Всех тех, кто готов уже сегодня создавать будущее свое, своего региона и своей страны.

 

Поздравляем Хорошавину Татьяну Викторовну и Лаврентьеву Алевтину Юрьевну с победой в онлайн-конкурсе «Наставники ТОП–15» из 40 участников и вошли в состав 15 наставников.

 

Мы поздравляем наших победителей из ТТК –5 педагогов и 9 студентов от стали участниками, 2 студента- призовые места, всего победили 80 обучающихся, показавших высшие результаты, и 15 наставников!

 

Ямнеева Виктория, 1 место, руководитель Лаврентьева Алевтина Юрьевна, площадка «Наука на вкус».

 

Нигматуллина Линара -2 место, руководитель Хорошавина Татьяна Викторовна, площадка «Наука на вкус».

 

Благодарим за активное участие и представление интересных проектов в онлайн конкурсе педагогов: Евдокимову Ольгу Сергеевну, Левину Юлию Вячеславовну, Глазырину Светлану Викторовну и студентов Пахмутову Ирину, Винокурову Анну, Рябцеву Елизавету..

 

Срок действия

04.10.2020 
Вложения
Создан в 15.09.2020 10:10  пользователем: Секарин Михаил Владимирович 
Изменен в 17.09.2020 11:51  пользователем: Михаил Сергеевич Пантелеев