Пропустить до основного содержимого

ФЦПРО проекты

Домашняя
Подразделения МИО
ЦНППМ
Обучение
Тестирование
ФГОС
Профстандарты
Методические разработки
Форум
«Туныктышо. Учитель»
Школы, переходящие в эффективный режим работы
Региональные механизмы управления качеством образования
  
Марийский институт образования > ФЦПРО проекты > ФЦПРО:Новости > Приглашаем на семинар "Использование ИКТ в подготовке к ГИА и олимпиадам по русскому языку и литературе"  

ФЦПРО:Новости : Приглашаем на семинар "Использование ИКТ в подготовке к ГИА и олимпиадам по русскому языку и литературе"

18.11.2013

В соответствии с планом мероприятий деятельности стажировочной площадки по реализации мероприятия «Достижение во всех субъектах Российской Федерации стратегических ориентиров национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» в рамках ФЦПРО на 2011-2015 годы ГБОУ ДПО (ПК) С «Марийский институт образования»  и ГБОУ Республики Марий Эл «Гуманитарная гимназия «Синяя птица» им. Иштриковой Т.В.» проводят 20 ноября 2013 года межрегиональный семинар для учителей русского языка и литературы по теме «Использование ИКТ в подготовке к ГИА и олимпиадам по русскому языку и литературе»

В программе семинара:

1.   Использование цифровых образовательных ресурсов, в том числе созданных средствами Smart Notebook, Интернет-ресурсов и ИКТ на уроках русского языка и литературы и во внеурочной деятельности.

2.  Использование системы электронного опроса и тестирования на уроках русского языка и литературы и во внеурочной деятельности.

3.  Формы и методы использования информационно-коммуникационных технологий в работе учителя русского языка и литературы.

 

Начало семинара: 20 ноября 2013 г. в 9:00 на базе ГБОУ Республики Марий Эл «Гуманитарная гимназия Синяя птица» по адресу: 424038, г. Йошкар-Ола, ул. В. Интернационалистов.

Контактный телефон: (8362) 21-30-10; е-mail: ishtrikovs@yandex.ru

 

Для участия в семинаре необходимо в срок до 18 ноября (включительно) направить заявку (приложение) на электронный адрес гимназии:  ishtrikovs@yandex.ru

 

Важная информация!

Учебная группа - 25 человек.

Прием заявок заканчивается по мере формирования группы!

 

ПРИЛОЖЕНИЕ_заявка.docx