Пропустить до основного содержимого

Общее и дошкольное образование

Домашняя
Министерство образования и науки Республики Марий Эл
Обращения граждан
Образовательные организации
Техподдержка
  
Образовательный портал Республики Марий Эл > Общее и дошкольное образование > Новости > Бесплатная акция «Спектакль-сказка для детей дома»  

Новости: Бесплатная акция «Спектакль-сказка для детей дома»

Название

Бесплатная акция «Спектакль-сказка для детей дома» 

Основной текст

Театрально-игровая студия «УхТы» проводит бесплатную акцию в поддержку воспитателей дошкольных образовательных организаций и родителей воспитанников «Спектакль-сказка для детей дома».

Специально для дошкольных образовательных организаций актеры Союза театральных студий России записывают тематические обучающие детские сказки и размещают их в открытом доступе на YouTube канале с целью поддержки педагогов тематическим контентом: https://www.youtube.com/channel/Ucq_U7ZkjeU8QUesvszcSdKQ/featured.

Педагоги могут использовать сказки в своей работе с детьми, разместить на официальном сайте детского сада или в родительских чатах для ознакомления дошкольников.

Благодаря таким сказкам дети в увлекательной форме учатся правильно переходить дорогу, обращаться с огнем, беречь природу, дружить и т.д.

 

Дополнительно

К Международному празднику «День защиты детей» актеры театральной студии подготовили новую сказку «Шагая по планете детства».

В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне на канале вышел детский онлайн-спектакль «Ради Мира на Земле».

Срок действия

 
Вложения
Создан в 01.06.2020 16:19  пользователем: Софронова Наталья Владимировна 
Изменен в 01.06.2020 16:19  пользователем: Софронова Наталья Владимировна