Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Торгово-технологический колледж"

Домашняя
Профсоюз
Чемпионат Профессионалы
Демонстрационный экзамен
Музей педагогической славы
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Торгово-технологический колледж" > Новости > Обучающий семинар по формированию семейных ценностей у подростков  

Новости: Обучающий семинар по формированию семейных ценностей у подростков

Название

Обучающий семинар по формированию семейных ценностей у подростков 

Основной текст

Обучающий семинар по формированию семейных ценностей у подростков, организованный Комитетом молодёжной политики РМЭ состоялся сегодня во Дворце молодёжи для педагогов, психологов и специалистов по воспитательной работе.

Наш колледж представляла Хорошавина Татьяна Викторовна, зав. информационно-методическим отделом, педагог-психолог.

В живом интерактивном формате мастер-класса специалиста центра духовно-нравственного воспитания "Умиление" Анастасии Сергеевны (Республика Татарстан) участники познакомились с методикой проведения бесед с ребятами.

Удивительно полезные и методически эффективные книги Константина Александроаича Шестакова, руководителя Общественного движения "За жизнь!" предоставлены участникам для работы.

Семья и семейные отношения, ценности, традиции, правила взаимодействия. Все эти вопросы очень важно донести до ребят. Раскрывать особенности и виды семей, о юридических преимуществах регистрации брака, о важности подготовки к родительству как психологически, физиологически и практически.

В чем отличие истиной любви, влюблённости, симпатии...?

Эти и многие другие актуальные темы и вопросы были точечно обозначены сегодня.

 Татьяна Викторовна познакомит на методическом объединении классных руководителей нашего колледжа с методикой проведения классных часов о семейных ценностях.

Благодарим организаторов, спикеров и Дворец молодёжи за полезную современную информацию.

Срок действия

21.04.2024 
Вложения
Создан в 04.04.2024 11:35  пользователем: Секарин Михаил Владимирович 
Изменен в 04.04.2024 11:35  пользователем: Секарин Михаил Владимирович