Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Торгово-технологический колледж"

Домашняя
Профсоюз
Чемпионат Профессионалы
Демонстрационный экзамен
Музей педагогической славы
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Торгово-технологический колледж" > Новости > Профилактическая суббота  

Новости: Профилактическая суббота

Название

Профилактическая суббота 

Основной текст

Профилактическая суббота

30 марта наши студенты познакомились с актуальными приёмами психологической безопасности, с алгоритмами действий в стрессовых ситуациях, учились дарить добрые комплименты,  вместе с  Хорошавиной  Татьяной Викторовной, заведующей информационно-методическим отделом и педагогом - психологом.

Пантелеев Михаил Сергеевич и Актуганова Ольга Николаевна, преподаватели информатики, познакомили студентов с приёмами распознавания кибератак, фейков и с цифровой безопасностью в сети интернет.

Правовое просвещение и юридическую ответственность участия в несанкционированных экстремистских группах осветил Медведев Александр Вадимович, преподаватель права.

Нажвиддинова Олеся Витальевна, преподаватель иностранного языка, уделила внимание важности  толерантного и уважительного отношения к представилям иных национальностей и культур.

 Ларионова Ирина Александровна, преподаватель биологии, химии призывала к бережному отношению к друг другу и окружающей среде.

Сутырин Леонид Леонидович, преподаватель ОБЖ дал четкие алгоритмы действий в экстренных ситуациях, а также организовал анализ  чрезвычайных ситуаций.

Ребята внимательно и с осознанием слушали, и выполняли задания педагогов.

 Системная профилактическая работа, интегрированная в изучение предметов, помогает сформировать важные умения и готовность мобильно и адекватно реагировать в любых жизненных ситуациях, сохраняя человечность и активную патриотическую позицию!

Срок действия

21.04.2024 
Вложения
Создан в 04.04.2024 11:33  пользователем: Секарин Михаил Владимирович 
Изменен в 04.04.2024 11:33  пользователем: Секарин Михаил Владимирович