Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Марийский политехнический техникум"

Домашняя
Абитуриенту
Абилимпикс
БПОО
РУМЦ
Дистанционное обучение
Задания для дистанционного обучения
ГИА
Демонстрационный экзамен
Приказы о зачислении
Расписание
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Марийский политехнический техникум" > Новости > Стартовал марафон мероприятий, посвящённый Дню СПО  

Новости: Стартовал марафон мероприятий, посвящённый Дню СПО

Название

Стартовал марафон мероприятий, посвящённый Дню СПО 

Основной текст

Стартовал марафон мероприятий, посвящённый Дню СПО

  • Всероссийский конкурс методических разработок урока

 «Такие разные уроки, но в каждом мастера рука».

Преподаватель Мосунова С.В. представила методическую разработку «Выдающиеся открытия и достижения XX века», дисциплина  «Новейшая история» для обучающихся I курса.

 

  • Всероссийский конкурс «Сделано в СПО».

Обучающийся II курса отделения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья по профессии «Резчик по дереву и бересте» Михеев Егор,  представил  на конкурс волонтёрский проект «Мы вместе», специальная номинация «Безграничные возможности», в котором поделился опытом волонтёрской деятельности, в частности, изготовление детских игрушек из дерева на занятиях кружковой деятельности для учащихся ГБОУ Республики Марий Эл «Семёновская школа-интернат» для глухих и слабослышащих детей.

  • День открытых дверей.

30 сентября 2022 года приглашаем учащихся общеобразовательных школ Республики Марий Эл на День открытых дверей с 12-00 в ГБПОУ Республики Марий Эл «Марийский политехнический техникум» по адресу г. Йошкар-Ола, ул. Строителей, д. 25. В программе мастер-классы, профессиональные пробы по профессиям и специальностям, посещение спортивно-оздоровительного центра, сенсорной комнаты.

 

 

Срок действия

 
Вложения
Создан в 26.09.2022 13:02  пользователем: Николаев Николай Борисович 
Изменен в 26.09.2022 13:04  пользователем: Николаев Николай Борисович