Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Марийский политехнический техникум"

Домашняя
Абитуриенту
Абилимпикс
БПОО
РУМЦ
Дистанционное обучение
Задания для дистанционного обучения
ГИА
Демонстрационный экзамен
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Марийский политехнический техникум" > Руководство. Педагогический состав. > Домашняя  

Домашняя

Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
История техникума
Документы
Устав
Локальные Акты
Отчет о результатах самообследования
Программы развития
План работы
Предписания органов осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования / Отчеты об исполнении предписаний органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования
Образование
График учебного процесса ОВЗ
График учебного процесса СПО
Реализуемые образовательные программы среднего профессионального образования, очная форма обучения
Программы профессионального обучения
Адаптированные основные программы профессионального обучения
Учебные планы
Образовательные программы
Аннотации и рабочие программы
Образовательные стандарты и требования
Полезные ссылки
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Международное сотрудничество
Контингент
Учебно-методическая деятельность
Достижения
Обмен опытом
Методические пособия, Публикации
Отчёты
Платные образовательные услуги
Подготовка водителей кат. "В"
Руководство и педагогический состав
Руководство. Педагогический состав.
Материально-техническое обеспечение и оснащенность ОП
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Доступ к информационным системам и сетям
Доступная среда
Стипендия и иные виды социальной поддержки
Положение о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся
Медицинское обслуживание
Информация об общежитии
Буклеты и памятки для студентов
Финансово-хозяйственная деятельность
Планы ФХД
Ресурсный центр по деревообработке
Трудоустройство
О службе
Студентам, выпускникам
Узлы
Пользователи и группы
 

Руководство. Педагогический состав. Список

 

педагогических работников на 01.10. 2022-2023 уч. года

Администрация:

 

Морозов Николай Иванович, директор, тел  8 (8362) 73-01-34, тел 8 (8362) 73-04-71;  повышение квалификации: 2017г. ,72 часа, рег. № 003285; 2022 - 28 часов, рег. № 004524;

 

Лисин Владимир Сергеевич, заместитель директора по УР, тел. 8 (8362) 73-02-13,  аттест. препод. высшая, приказ от 29.11.2017;

повышение квалификации: 2018 –РМЦ РК , 72 часа, рег № 003599; 2019 –профпереподготовка, 260 часов, ГБОУ ДПО РМЦ ПО, рег. № 00098,  Менеджмент в образовании; 2021г «Организация и сопровождение учебной и производственной практики обучающихся ПОО», РМЦ РК, 18 часов, рег. № 004412;

 

Романова Марина Анатольевна, заместитель  директора по УВР, тел. 8 (8362) 73-03-01; аттест. препод. высшая – 28.02.2018, приказ № 60-к;

повыш. квал. 2019 -–профпереподготовка, 260 часов, ГБОУ ДПО РМЦ ПО, рег. № 00099,  Менеджмент в образовании;  2020 г. -  РМЦ РК, 80 часов, рег № 0004055, 2021. - ДПО «Разработка и реализация рабочей программы воспитания и плана воспитательной работы», РМЦ РК, 16 часов, рег. № 004387;

 

Лебедева Лариса Владимировна, заместитель директора по УПР, тел. 8 (8362) 73-04-71,  аттестация  мастер п/о, высшая, приказ от 27.04.2018 № 126-к.; преподаватель, первая, приказ №  154 от 24.02.2022г.; повышение квалификации: 2020 – РМЦ РК, 72 часа, рег № 0004142;

2020 - ФГБОУ ВО Московский госуниверситет пищевых продуктов», г. Москва, 72 часа, рег. № ПК 0081352; 2021 - РМЦ РК, Профпереподготовка  енеджмент в образовании», диплом, 260 часов,  рег. № 00219; 2021 - ГАОУ «Казанский колледж строительства, архитектуры о городского хозяйства», ДПО «Практика и методика реализации ОП СПО с учётом компетенции Ворлдскиллс «Кирпичная кладка», 76 часов, рег. № 031 ПК – 2021;

 

Христолюбова Галина Федоровна, заместитель директора по инклюзивному образованию, тел. 8 (8362) 55-32-62, аттест. препод. высшая, приказ  № 80-к от 25.02.2019г; методист высшая, приказ №  987 от 24.12.2020г.;  повышение квалификации: 2020 - РМЦ РК, 72 часа,  рег. № 0004139; 2020 - ООО «Содружество», г. Москва, 72 часа, рег. № 14384; 2021 – ФГБОУ ДПО «ИРПО», г. Москва, 72 часа, рег.  № 04-ПК/167

 

 

 

№ п/п

Ф.И.О

Занимаемая должность

Преподаваемые дисциплины

Образование, наименование подготовки и (или) специальности

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке (при наличии)

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

Аттестация, квалифик. категория

1

Савиных Марина Юрьевна

методист

экономика

высшее, инженер-педагог

2020 - РМЦ РК, 72 часа, рег. № 0004140,

2021 – ФГБОУ ДПО «ИРПО»,

г. Москва, 72 часа, рег. №

№ 04-ПК/134

37

37

первая, методист, приказ № 552-к от 24.12.2019;

первая, преподаватель, пр. № 450-к от 29.04.2021

2

Ожиганова Марина Юрьевна

зав. учебной частью

дисциплины проф.цикла

высшее, инженер-технолог

2017 - РМЦ РК, профпереподг., 300 часов рег. № 52, диплом серии  А – 120054;

2022 – РМЦ РК, 34 часа, рег. № 004497

38

24

высшая,  преподаватель,

27.04.2018, приказ № 126-к

Преподаватели

3

Заболотских Николай Васильевич

физическая культура

физическая культура

высшее, офицер по физ. культуре и спорту

2017 -72 часа, рег.№ 0032674

РМЦ РК,

2020 -  РМЦ РК,

80 часов, рег. № 0004044

49

22

высшая, преподаватель,

приказ № 132 –к от 25.03.2020

4

Рыбаков Геннадий Васильевич

преподаватель-организатор ОБЖ

ОБЖ

высшее, преподаватель истории и обществознания;
техник-электромеханик

2018 – профпереподг.,

 240 часов, рег. № 12000000018;

2020 - РМЦ РК, 72 часа, рег. № 00041442022 - ФГАОУ ДПО «Академия реализации гос.политики и профобразования Минпросв. РФ, 40 часов, рег. № у-126580/б

46

10

первая, препод.,

пр. № 450-к от 29.04.2021

5

Мосунова  Светлана Валентиновна

преподаватель

история

высшее, преподаватель истории и обществознания

2019 - ГБОУ ДПО «РМЦ РК», 56 часов, рег. № 003870;

2020 - РМЦ РК, 72 часа, рег. № 0004146;

2022 - ФГАОУ ДПО «Акаденмия реализации гос.политики и профобразования Минпросв. РФ, г. Москва, 40 часов, рег. № у-128928/б

36

20

высшая, преподаватель, приказ от 29.11.2017

№  455-К;

6

Ходыкина Валентина Павловна

преподаватель

дисциплины проф.цикла

высшее, инженер-конструктор-технолог радиоаппаратуры»

2018 -   ГБОУ ДПО «РМЦ РК», 72 часа, рег. № 003480

32

32

высшая, преподаватель,приказ Минобра  № 497 от 27.11.2019

7

Кулалаева Ольга Николаевна

преподаватель

социально-экономические дисциплины

высшее, менеджер организации

2018 – ГБОУ ДПО РМЭ «РМЦ РК» , 72 часа, рег. № 003640;

2020 - профпереподготовка,  ГБОУ ДПО «РМЦ РК», 260 часов, рег. № № 12 0102;

2020 - РМЦ РК, 72 часа, рег. № 0004141

 

20

19

высшая, преподаватель, приказ  № 60-к от 28.02.2018

8

Киртаев Сергей Петрович

руководитель физвоспитания

физическая культура

высшее, тренер-преподаватель физкультуры

2020 - РМЦ РК, 36 часов, рег. №  004111

 

25

3

первая, преподаватель,  пр. № 450-к от 29.04.2021

9

Мармыш Лира Ильясовна

преподаватель

русский язык, литература

высшее, учитель русского языка и литературы

2019 – АНО ДПО «Учебный центр русского языка МГУ», рег. № 0004620;

2022 – РМЦ РК, 34 часа, рег. № 004501;

2022 - ФГАОУ ДПО «Академия реализации гос.политики и профобразования Минпросв. РФ, г. Москва, 40 часов, рег. № у-129632/б

12

1

не имеет

10

Петухова Надежда Анатольевна

преподаватель

физика

высшее, преподаватель физики и информатики

2021 - Академия реализации госполитики и ПО работников образования Минпр  рег. № у-57835/б,

г. Москва;

2022 - Методика преподавания общеобраз дисциплины Астрономия с учётом проф. направленности ООП СПО», 40 часов, рег. № у-128206/б

1

1

не имеет

11

Скворцова Кристина Анатольевна

преподаватель

иностранный язык

высшее,  специальность лингвистика

 

5

1

не имеет

12

Ершова Ольга  Алексеевна

преподаватель

химия, биология

высшее, специальность  биолог

 

17

2

не имеет

 Мастера п/о

1

Балакирева Ольга Даниловна

мастер п/о

производственное обучение

высшее, учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин

2020 - РМЦ РК, 80 часов , рег № 0004032;

2020 - ФГБОУ ВО Московский госуниверситет пищевых продуктов», г. Москва, 72 часа, рег. № ПК 0081290

31

31

высшая, мастер\ п/о, приказ Минобра РМЭ № 176-к от 28.04.2020

высшая, преподаватель, приказ №  774 от 30.10.2020

2

Кулаев Юрий Иванович

мастер п/о

производственное обучение

сред. спец,  техник электрик

 

2020 - ФГБОУ ВО Московский государственный психолого-педаг. университет», 16 часов, рег. №  У-20-37048

38

38

высшая,

мастер п/о, 28.03.2019, приказ № 108-к

3

Федоровых Валентина Аркадьевна

мастер п/о

производственное обучение

высшее, учитель истории

2020 - РМЦ РК, 80 часов , рег № 0004064;

2020 - ФГБОУ ВО Московский госуниверситет пищевых продуктов», г. Москва, 72 часа, рег. № ПК 0081333

45

31

высшая,

мастер п/о, преподаватель., приказ Минобра РМЭ № 176-к от 28.04.2020

4

Ефремов Геннадий Алексеевич

мастер п/о

производственное обучение

высшее, учитель изобр. искусства, черчения и нар. промыслов.

2020 г. - РМЦ РК, 80 часов, рег № 0004042;

2020 - ФГБОУ ВО Московский госуниверситет пищевых продуктов», г. Москва, 72 часа, рег. № ПК 0081300

28

16

высшая,

мастер п/о, приказ Минобра РМЭ № 80-к от 25.02.2019г.;

высшая, препод., приказ Минобра РМЭ № 142 от 25.02.2021г.

5

Шулепова Наталия Николаевна

мастер п/о

производственное обучение

сред. спец., швея

2020 г. -  72 часа; РМЦ РК, 80 часов , рег № 0004066;

 

2020 - ФГБОУ ВО Московский госуниверситет пищевых продуктов», г. Москва, 72 часа, рег. № ПК 0081338

22

13

первая,

мастер п/о 27.04.2018, приказ № 126-к;

преподаватель, первая, приказ № 1191 от 23.12.2021

6

Ярыгина Зинаида Васильевна

мастер п/о

производственное обучение

нач. професс., мастер сельского строительства

2015, переподготовка,  НМЦ ПО,  546 час. ,рег. № 0011

49

47

первая, мастер п/о, приказ № 152-к от 25.04.2019

7

Матвеева Надежда Вианоровна

мастер п/, преподаватель

производственное обучение; дисциплины проф.цикла, информатика

высшее, инженер-геолог

2020 - ФГБОУ ВО Московский государственный психолого-педаг. университет, 16 часов, рег. № У-20-34842;

2020 - РМЦ РК, 72 часа рег № 0004150;

2020 - ООО «Содружество»,

г Москва, 72 часа, рег. № 13647;

2020 - ФГБОУ ВО Московский госуниверситет пищевых продуктов», г. Москва, 72 часа, рег. № ПК 0081309;

2021 - ДПП повышения квалификации «Фотография», 40 часов, рег. № 3883;

2022 – РМЦ РК, 54 часа, рег. № 004475

35

19

высшая,

мастер п/о, преподаватель,  приказ № 517-к от 26.12.2017г.

8

Журавлёва Людмила Никифоровна

мастер п/о

производственное обучение

высшее, учитель английского азыка,  истории и обществознания

2020 г. - РМЦ РК, 80 часов, рег № 0004043;

2020 - ФГБОУ ВО Московский госуниверситет пищевых продуктов», г. Москва,72 часа, рег. № ПК 0081302

 

33

9

первая,

мастер п/о, приказ Минобра  № 497 от 27.11.2019;

первая преподавателя, приказ № 279 от 25.03.2021

9

Смирнов Андрей Николаевич

мастер п/о

производственное обучение

высшее, учёный агроном

2021 - РМЦ РК, профпереподготовка  «Педагог профобучения», диплом, рег. № 00239

39

14

первая мастер п/о, пр. № 422 от 28.04.2022

10

Лазарева Александра Геннадьевна

мастер п/о

производственное обучение

среднее профессиональное, дизайнер

2022 -  РМЦ РК, профпереподготовка   «Педагог профессион. образования, ПО, ДПО», Диплом А 12 0265,   рег. № 00261

7

2

не имеет

11

Максимов Сергей Вячеславович

мастер п/о

производственное обучение

высшее, инженер-механик

2021 - РМЦ РК, профпереподготовка  «Педагог профобучения», диплом, рег. № 00230

33

2

не имеет

12

Сулейманов Руслан Лензинович

мастер п/о

производственное обучение

высшее, инженер-механик

2021 - РМЦ РК, профпереподготовка  «Педагог профобучения», диплом, рег. № 00231

32

2

не имеет

13

Нурыев Марат Ахметович

Мастер п/о

производственное обучение

Среднее профессиональное, электрогазосварщик

 

48

1

не имеет

Социально-психологическая служба48

1

Курочкина Нина Викторовна

педагог-организатор

 

высшее, преподаватель дошкольной педагогики и психологии

2020 - ГБОУ ДПО РМЭ «РМЦ РК»,  68 часов,  рег. № 0004014

35

13

высшая,  педагог-организатор, приказ №  987 от 24.12.2020г

2

Торгашинова Анастасия Павловна

социальный педагог

 

высшее, психолог, преподаватель психологии

2020 - 80 часов , РМЦ РК,

рег № 0004062

9

9

первая, соцпедагог, приказ Минобра РМЭ № 142 от 25.02.2021г.

3

Горбунова Наталия Владимировна

воспитатель общежития

 

высшее, препод. физкультуры

2020 - ГБОУ ДПО РМЭ «РМЦ РК», 68 часов , рег. № 0004013

 

12

 

112

аттестация на соответствие, приказ №  223 л/с от 15.10.2019

4

Иванова Татьяна Валерьевна

воспитатель общежития

 

высшее, учитель русского языка и литературы

2020 - ГБОУ ДПО РМЭ «РМЦ РК», 68 часов, рег. № 003990,

7

7

аттестация на соответствие, приказ №  223 л/с от 15.10.2019

5

Белецкая Вера Анатольевна

воспитатель общежития

 

высшее, психолог

 

31

2

не имеет

Категорийность, образовательный ценз педагогического состава

 

Категорийность преподавателей

всего: 12

Категорийность мастеров п/о,

всего: 13

 

Категорийность иных педагогов (социально-психологическая служба, воспитатели), всего: 5

Категорийность педсостава:

всего: 34  чел. (включая администрацию – 4чел., высшая категория)

 

высшая: 5 – 41%

 

высшая: 5 – 38%

 

высшая: 1 -20%

 

высшая: 15 –  44%

первая: 3 –  26%

 

первая  4– 31%

первая: 2 – 20%

первая: 9 – 27%

б/катег.: 4 – 33%

б/катег.: 4 – 31%

б/катег.: 2 – 60%

б/катег.:  10 – 29 %

всего категорийность составляет

 8 чел. – 67%

всего категорийность составляет   11 чел. - 69%

всего категорийность составляет:

 2 чел. – 40%

 

всего категорийность составляет:  чел. 24 -  71%

 

образование: высшее:

12 чел. - 100%

образование: высшее:

7 чел. –54%

образование: высшее:

5 чел. – 100%

образование: высшее: 28 чел. –

82 %