Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл «Автодорожный техникум»

АДТ – домашняя
Сведения об образовательной организации
Абитуриенту
Дополнительное профессиональное образование
Демонстрационный экзамен
Контакты и обратная связь
Подготовка водителей АТС
Дистанционное обучение
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл «Автодорожный техникум» > Структура и органы управления образовательной организацией  

Структура и органы управления образовательной организацией

План работы
План работы на год
Календарь событий
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты и требования
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса
Стипендии и меры поддержки обучающихся
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Доступная среда
Международное сотрудничество
Расписание занятий
Очное отделение
Заочное отделение
Изменения в расписании
Расписание экзаменов
Абитуриенту
Образовательные программы
Трудоустройство выпускников
Разное
Вакансии
Полезные ссылки
Официальные аккаунты Министерства просвещения в соцсетях
Объявления
Противодействие коррупции
Специальная оценка условий труда
Организация питания
Фотогалерея
Материалы по безопасности
Обработка персональных данных
Карта сайта
Modify settings and columns
Структура техникума

Администрация

Директор — Кожин Дмитрий Валерьевич
График работы пн-пт 8:00 - 17:00, тел.: 58-02-52

Приемная — Иванова Светлана Юрьевна
График работы пн-пт 8:00 - 17:00, тел.: 58-20-45

Учебная часть — Рыбакова Анна Николаевна
График работы пн-пт 8:00 - 17:00, тел.: 58-28-51

Заместители директора:

Заместитель директора по УПР — Ильина Ольга Николаевна
График работы пн-пт 8:00 - 17:00, тел.: 58-28-51

Заместитель директора по УВР — Яманаева Ирина Владимировна
График работы пн-пт 8:00 - 17:00, тел.: 58-22-07

Заместитель директора по УМР — Федотова Ольга Александровна
График работы пн-пт 8:00 - 17:00, тел.: 58-43-83

Главный бухгалтер — Петухова Галина Владимировна
График работы пн-пт 8:00 - 17:00, тел.: 58-29-58


Наименование коллегиального органа управления ФИО руководителя, должность Место нахождения, телефон (при наличии) Сайт, e-mail Положение
Попечительский совет Саватеев Андрей Юрьевич, председатель г. Йошкар-Ола, Ленинский проспект, д. 29, каб. 39
8 (8362) 45-52-65
-
Общее собрание членов трудового коллектива Алметова Светлана Альбертовна, председатель Кабинет № 10 -
Общее собрание работников и обучающихся председатель Методический кабинет -
Педагогический совет Кожин Дмитрий Валерьевич, директор Методический кабинет -
Студенческий совет Михайлов Глеб Сергеевич (34 гр.), председатель Актовый зал -

Наименование структурного подразделения ФИО руководителя, должность Место нахождения, телефон (при наличии) Сайт, e-mail Положение
Отделение дополнительного профессионального образования Валиева Людмила Геннадьевна, руководитель Кабинет руководителя ДПО
8 (8362) 34-18-50
Дополнительное профессиональное образование
adt_elean@mail.ru
Бухгалтерия Петухова Галина Владимировна, главный бухгалтер Бухгалтерия
8 (8362) 58-29-58
Финансово-хозяйственная деятельность
Учебно-воспитательное подразделение Яманаева Ирина Владимировна, заместитель директора по УВР Кабинет зам. директора по УВР
8 (8362) 58-22-07
Воспитательная работа
Учебно-производственное подразделение Ильина Ольга Николаевна, зам. директора по УПР Кабинет зам. директора по УПР
8 (8362) 58-28-51
-
Подразделение по организации учебно-методической работы Федотова Ольга Александровна, зам. директора по УМР Кабинет зам. директора по УМР
8 (8362) 58-43-83
Методический кабинет
-
Административно-хозяйственная часть Петухов А. С., заведующий хозяйством Кабинет заведующего хозяйством Материально-техническое обеспечение
Методическое объединение руководителей групп Соколова Ирина Геннадьевна, председатель Методический кабинет -
Подразделение физического воспитания Конышев Александр Юрьевич, руководитель Спортивный зал -
Подразделение безопасности жизнедеятельности Леухин Владимир Евгеньевич, преподаватель-организатор ОБЖ Кабинет ОБЖ -
Библиотека Винокурова Елена Ивановна, педагог-библиотекарь библиотека Электронно-библиотечная система
Совет по профилактике преступлений и правонарушений Яманаева Ирина Владимировна, председатель Кабинет зам. директора по УВР
8 (8362) 58-22-07
-
Общежитие Рябинина Надежда Николаевна, комендант Общежитие
8 (8362) 58-22-37
-
Приёмная комиссия Кожин Дмитрий Валерьевич, директор Методический кабинет Абитуриенту
Служба содействия трудоустройству выпускников (ССТВ) Рыбакова Анна Николаевна, руководитель Кабинет учебной части
8 (8362) 58-28-51
Служба содействия трудоустройству выпускников
Цикловая методическая комиссия Щеглов Николай Вениаминович, председатель ЦМК профессионального цикла
Николаева Анна Викторовна, председатель ЦМК общеобразовательного цикла
Методический кабинет -
Методический совет Федотова Ольга Александровна, зам. директора по УМР Методический кабинет -