Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл «Автодорожный техникум»

АДТ – домашняя
Сведения об образовательной организации
Абитуриенту
Дополнительное профессиональное образование
Демонстрационный экзамен
Контакты и обратная связь
Подготовка водителей АТС
Дистанционное обучение
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл «Автодорожный техникум» > Расписание занятий очного отделения  

Расписание занятий очного отделения

План работы
План работы на год
Календарь событий
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты и требования
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса
Стипендии и меры поддержки обучающихся
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Доступная среда
Международное сотрудничество
Расписание занятий
Очное отделение
Заочное отделение
Изменения в расписании
Расписание экзаменов
Абитуриенту
Образовательные программы
Трудоустройство выпускников
Разное
Вакансии
Полезные ссылки
Официальные аккаунты Министерства просвещения в соцсетях
Объявления
Противодействие коррупции
Специальная оценка условий труда
Организация питания
Фотогалерея
Материалы по безопасности
Обработка персональных данных
Карта сайта
Modify settings and columns
11.02 Замена в расписании.pdf11.02 Замена в расписании81 KB
10.02 Замена в расписании.pdf10.02 Замена в расписании82 KB
08.02 Замена в расписании.pdf08.02 Замена в расписании81 KB
07.02 Замена в расписании.pdf07.02 Замена в расписании84 KB
 

Расписание занятий очного отделения на 2-е полугодие 2021-2022 учебного года

 

        

 

Группа 11 (17 кабинет)

Группа 12 (6 кабинет)

Группа 13 (26 кабинет)

Понедельник

1. Иностр.язык

1. МДК.01.02 (№25)

1. Основы черчения

2. Иностр.язык

2. МДК.01.02 (№25)

2. Основы черчения

3. Русский язык

3. Физика

3. Математика

4. Русский язык

4. Физика

4. Математика

5. Математика

5. История

5. Литература

6. Математика

6. История

6. Литература

7. ОБЖ

7. Литература

7. Информатика

8. ОБЖ

8. Литература

8. Информатика

 

 

 

Вторник

1. История

1. Техническая механика

1. Физика

2. История

1. Техническая механика

2. Физика

3. Физика

3. Русский язык

3. История

4. Физика

4. Русский язык

4. История

5. Математика 

5. Иностр.язык

5. ОБЖ

6. Математика  

6. Иностр.язык

6. ОБЖ

7. Биохимия

7. ОБЖ 

7. Русский язык

8. Биохимия

8. ОБЖ 

8. Русский язык

 

 

 

Среда

1. Математика 

1. Информатика

1. История

2.  Математика 

2. Информатика

2. История

3. Физика

3. Математика

3. Биохимия

4. Физика

4. Математика 

4. Биохимия

5. Литература

5. Химия

5. Информатика

6. Литература

6. Химия

6. Информатика

7. Классный час

7. Классный час

7. Классный час

 

 

 

 

 

 

Четверг

1. Материаловедение

1. Физическая культура

1. Физика

2. Материаловедение

2. Физическая культура

2. Физика

3. История

3. Математика

3. Родной (рус.) язык

4. История

4. Математика

4. Родной (рус.) язык

5. Информатика

5. История

5. Биохимия

6. Информатика

6. История

6. Биохимия

7. Физическая культура

7. Информатика

7. Осн.уч-исслед.деят-сти

8. Физическая культура

8. Информатика

8. Осн.уч-исслед.деят-сти

 

 

 

Пятница

1. Родной (рус.) язык

1. Физика

1. Математика

2. Родной (рус.) язык

2. Физика

2. Математика

3. Информатика

3. Родной (рус.) язык

3. Иностр.язык

4. Информатика

4. Родной (рус.) язык

4. Иностр.язык

5.Слесарное дело(слес.мастер.)

5. Основы электротехники

5. Физическая культура

6.Слесарное дело(слес.мастер.)

6. Основы электротехники

6. Физическая культура

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Суббота

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа 21 (11 кабинет)

Группа 23 (24 кабинет)

Группа ВТ (МП «ТТ»)

Понедельник

1. Обществознание

1. МДК.01.02 (№24)

1. Осн.зак-ва в сфере ДД

2. Обществознание

2. МДК.01.02 (№24)

2. Осн.зак-ва в сфере ДД

3. МДК.01.01 (№25)

3. Обществознание

3. ПДД

4. МДК.01.01 (№25)

4. Обществознание

4. ПДД

5. Электротехника

5. Материаловедение

5. ПДД

6. Электротехника

6. Материаловедение

6. ПДД

7. МДК.01.01 (№25)

7. Охрана труда

7. Основы управления ТС

8. МДК.01.01 (№25)

8. Охрана труда

8. Основы управления ТС

 

 

 

Вторник

1. Физическая культура

1. МДК.01.02 (№24)

1. Псих.осн.деят-ти водит.

2. Физическая культура

2. МДК.01.02 (№24)

2. Псих.осн.деят-ти водит.

3. Математика

3. Материаловедение

3. ПДД

4. Математика

4. Материаловедение

4. ПДД

5. МДК.01.01 (№25)

5. Физическая культура

5. ПДД

6. МДК.01.01 (№25)

6. Физическая культура

6. ПДД

7. Иностр. язык

7. Математика

7. Основы управления ТС

8. Иностр. язык

8. Математика

8. Основы управления ТС

 

 

 

Среда

1. МДК.01.01 (№25)

1. МДК.01.02 (№24)

1. Первая помощь при ДТП

2. МДК.01.01 (№25)

2. МДК.01.02 (№24)

2. Первая помощь при ДТП

3. Обществознание

3. Физическая культура

3. Первая помощь при ДТП

4. Обществознание

4. Физическая культура

4. Первая помощь при ДТП

5. Математика

5. Обществознание

5. Физическая культура

6. Математика

6. Обществознание

6. Физическая культура

7. Классный час

7. Классный час

7. Классный час

 

 

 

 

 

 

Четверг

1. МДК.01.01 (№25)

1. МДК.02.01 (№24)

1. Культура обслуживания

2. МДК.01.01 (№25)

2. МДК.02.01 (№24)

2. Культура обслуживания

3. Физическая культура

3. Иностранный язык

3. ПДД

4. Физическая культура

4. Иностранный язык

4. ПДД

5. Иностр.язык

5. Математика

5. ПДД

6. Иностр.язык

6. Математика

6. ПДД

7. МДК.01.01 (№25)

7. Обществознание

7. Основы управления ТС

8. МДК.01.01 (№25)

8. Обществознание

8. Основы управления ТС

 

 

 

Пятница

1. Обществознание

1. МДК.02.01 (№24)

1. Псих.осн.деят-ти водит.

2. Обществознание

2. МДК.02.01 (№24)

2. Псих.осн.деят-ти водит.

3. Электротехника

3. Математика

3. ПДД

4. Электротехника

4. Математика

4. ПДД

5. Математика

5. Иностр.язык

5. ПДД

6. Математика

6. Иностр.язык

6. ПДД

 

 

 

 

 

 

Суббота

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа 33 (4 кабинет)

Группа 34 (24 кабинет)

 

Понедельник

1. МДК.03.02 (№3)

1. МДК.03.01 

 

2. МДК.03.02 (№3)

2. МДК.03.01 

 

3. Физическая культура

3. МДК.03.01

 

4. Физическая культура

4. МДК.03.01

 

5. Деловая культ.общения

5. МДК.03.02

 

6. Деловая культ.общения

6. МДК.03.02

 

7. Адаптация выпускника

7. МДК.03.02

 

8. Адаптация выпускника

8. МДК.03.02

 

 

 

 

Вторник

1. МДК.03.02 (№3)

1. МДК.03.01

 

2. МДК.03.02 (№3)

2. МДК.03.01 

 

3. Деловая культ.общения

3. МДК.03.01

 

4. Деловая культ.общения

4. МДК.03.01

 

5. МДК.03.02 (№3)

5. МДК.03.02

 

6. МДК.03.02 (№3)

6. МДК.03.02

 

7. МДК.03.01 (слесар.мастер.)

7. МДК.03.02

 

8. МДК.03.01 (слесар.мастер.)

8. МДК.03.02

 

 

 

 

Среда

1. МДК.03.02 (№3)

1. МДК.03.01

 

2. МДК.03.02 (№3)

2. МДК.03.01 

 

3. МДК.03.01 (слесар.мастер.)

3. МДК.03.01

 

4. МДК.03.01 (слесар.мастер.)

4. МДК.03.01

 

5. Осн.предприн. деят-сти

5. МДК.03.02

 

6. Осн.предприн. деят-сти

6. МДК.03.02

 

7. Классный час

7. Классный час

 

 

 

 

 

 

 

Четверг

1. МДК.03.02 (№3)

1. МДК.03.01

 

2. МДК.03.02 (№3)

2. МДК.03.01 

 

3. МДК.03.01 (слесар.мастер.)

3. МДК.03.01

 

4. МДК.03.01 (слесар.мастер.)

4. МДК.03.01

 

5. Осн.предприн. деят-сти

5. МДК.03.02

 

6. Осн.предприн. деят-сти

6. МДК.03.02

 

7. Адаптация выпускника

7. МДК.03.02

 

8. Адаптация выпускника

8. МДК.03.02

 

 

 

 

Пятница

1. МДК.03.02 (№3)

1. МДК.03.01

 

2. МДК.03.02 (№3)

2. МДК.03.01 

 

3. МДК.03.01 (слесар.мастер.)

3. МДК.03.01

 

4. МДК.03.01 (слесар.мастер.)

4. МДК.03.01

 

5. МДК.03.02 (№3)

5. МДК.03.02

 

6. МДК.03.02 (№3)

6. МДК.03.02

 

 

 

 

 

 

 

Суббота

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                          

Группа Т1 (13 кабинет)

Группа Т2 (10 кабинет)

Группа Т21 (12 кабинет)

Понедельник

1. Литература                                            

1. Информатика

1.

2. Литература                                             

2. Информатика

2.

3. Химия                  

3. ОБЖ

3. Охрана труда     

4. Химия                  

4. ОБЖ

4. Охрана труда     

5. Физика

5. Иностр.язык

5. МДК.02.01 (№25)

6. Физика

6. Иностр.язык

6. МДК.02.01 (№25)

7. История

7. Химия                                     

7. Метрол-я и стандар-ция

8. История

8. Химия                                     

8. Метрол-я и стандар-ция

 

 

9,10. Инженерная графика

Вторник

1. Математика

1. Русский язык  

1. МДК.02.01 (№25)

2. Математика

2. Русский язык  

2. МДК.02.01 (№25)

3. ОБЖ            

3. Информатика                                              

3. Физическая культура     

4. ОБЖ            

4. Информатика

4. Физическая культура     

5. Обществознание

5. Литература   

5. Техническая механика

6. Обществознание

6. Литература     

6. Техническая механика

7. Астрономия                                    

7. История

7. МДК.02.02 (№25)

8. Астрономия                                     

8. История

8. МДК.02.02 (№25)

 

 

 

Среда

1. Иностранный язык                                  

1. Родной (рус.) язык

1. Материаловедение

2. Иностранный язык                                  

2. Родной (рус.) язык

2. Материаловедение

3. Русский язык  

3. Математика

3. МДК.02.01 (№25)

4. Русский язык  

4. Математика

4. МДК.02.01 (№25)

5. Физическая культура

5. Физика

5. Иностр.язык в ПД

6. Физическая культура

6. Физика

6. Иностр.язык в ПД

7. Классный час

7. Классный час

7. Классный час

 

 

 

 

 

 

Четверг

1. Математика

1. Осн.уч-исслед.деят-сти                                

1.

2. Математика

2. Осн.уч-исслед.деят-сти                

2.

3. Информатика

3. Математика

3. Техническая механика

4. Информатика

4. Математика

4. Техническая механика

5. Родной (рус.) язык

5. Физика

5. МДК.02.02 (№25)

6. Родной (рус.) язык

6. Физика

6. МДК.02.02 (№25)

7. Физика   

7. Математика

7. Электротех-ка и электроника

8. Физика   

8. Математика

8. Электротех-ка и электроника

 

 

9,10.  МДК.02.02 (№25)

Пятница

1. Информатика  

1. Физическая культура

1. Сл.дело и тех.измерения

2. Информатика  

2. Физическая культура

2. Сл.дело и тех.измерения

3. Осн.уч-исслед.деят-сти                

3. Обществознание

3. МДК.02.02 (№25)

4. Осн.уч-исслед.деят-сти                

4. Обществознание

4. МДК.02.02 (№25)

5. Математика

5. Астрономия

5. МДК.02.02 (№25)

6. Математика

6. Астрономия

6. МДК.02.02 (№25)

 

 

 

 

 

 

Суббота

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа  Т22 (5 кабинет)

Группа Т31 (25 кабинет)

Группа Т32 (14 кабинет)

Понедельник

1.

1.

1.

2.

2.

2.

3. Технические измерения

3. МДК.02.04 (№3)

3. МДК.02.01 (№24)

4. Технические измерения

4. МДК.02.04 (№3)

4. МДК.02.01 (№24)

5. Охрана труда

5. Сл.дело и техн.измер-я

5. ПБДД (№3)

6. Охрана труда

6. Сл.дело и техн.измер-я

6. ПБДД (№3)

7. Инженерная графика

7. Иностр.язык в ПД

7. Орг-я авт-х перевозок (№3)

8. Инженерная графика

8. Иностр.язык в ПД

8.  Орг-я авт-х перевозок (№3)

9,10. МДК.01.01 (№25)

9,10 ПБДД (№3)

9,10. Оказ-е перв. помощи

Вторник

1.

1.

1.

2.

2.

2.

3. МДК.01.01 (№25)

3. ПБДД (№3)

3. ТО АТС (№24)

4. МДК.01.01 (№25)

4. ПБДД (№3)

4. ТО АТС (№24)

5. Электротех-ка и электроника

5. МДК.02.04 (№3)

5. Физическая культура

6. Электротех-ка и электроника

6. МДК.02.04 (№3)

6. Физическая культура

7. Физическая культура

7. Осн.экспл. дорог (№24)

7. Орг-я авт-х перевозок (№3)

8. Физическая культура

8. Осн.экспл. дорог (№24)

8. Орг-я авт-х перевозок (№3)

9,10. Слесарное дело

9,10 МДК.02.03 (№25)

9,10. Ремонт АТС (№3)

Среда

1.

1.

1.

2.

2.

2.

3. Техническая механика

3. МДК.02.04 (№3)

3. Иностр.язык

4. Техническая механика

4. МДК.02.04 (№3)

4. Иностр.язык

5. Метрол-я, стан-я и сертиф-я

5. МДК.02.03 (№25)

5. ТО АТС (№24)

6. Метрол-я, стан-я и сертиф-я

6. МДК.02.03 (№25)

6. ТО АТС (№24)

7. ТО АТС (№24)

7. ПБДД (№3)

7. Ремонт АТС (№3)

8. ТО АТС (№24)

8. ПБДД (№3)

8. Ремонт АТС (№3)

9. Классный час

9. Классный час

9. Классный час

Четверг

1.

1.

1.

2.

2.

2.

3. МДК.01.01 (№25)

3. ПБДД (№3)

3. Технич.контроль АТС (№24)

4. МДК.01.01 (№25)

4. ПБДД (№3)

4. Технич.контроль АТС (№24)

5. Иностр.язык

5. Осн.экспл. дорог (№24)

5. Ремонт АТС (№3)

6. Иностр.язык

6. Осн.экспл. дорог (№24)

6. Ремонт АТС (№3)

7. Слесарное дело

7. БЖД

7. Планир-е орг-ции (№24)

8. Слесарное дело

8. БЖД

8. Планир-е орг-ции (№24)

9, 10. ТО АТС (№24)

9,10 Физическая культура

9,10. Основы зак-ва РФ (№3)

Пятница

1. МДК.01.01 (№25)

1.

1.

2. МДК.01.01 (№25)

2.

2.

3. Техническая механика

3. ПБДД (№3)

3. БЖД

4. Техническая механика

4. ПБДД (№3)

4. БЖД

5. Материаловедение

5. Оказ-е первой помощи

5. ТО АТС (№24)

6. Материаловедение

6. Оказ-е первой помощи

6. ТО АТС (№24)

 

7. Сл.дело и техн.измер-я

7. Ремонт АТС (№3)

 

8. Сл.дело и техн.измер-я

8. Ремонт АТС (№3)

Суббота

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа Т41 (9 кабинет)

Группа Т42 (16 кабинет)

 

Понедельник

1.

1.

 

2.

2.

 

3. Иностр.язык в ПД    

3. Осн.предприн. деят-сти

 

4. Иностр.язык в ПД    

4. Осн.предприн. деят-сти

 

5. Физическая культура

5. МДК.02.01 (№24)

 

6. Физическая культура

6. МДК.02.01 (№24)

 

7. Правовое обесп-е ПД (№3)     

7. Физическая культура

 

8. Правовое обесп-е ПД (№3)      

8. Физическая культура

 

9,10. Информ.технол. в ПД

9,10. Основы предпр.деят.

 

Вторник

1.

1.

 

2.

2.

 

3. Осн.предприн. деят-сти

3. Иностранный язык

 

4. Осн.предприн. деят-сти

4. Иностранный язык

 

5. МДК.06.01 (№17)     

5. МДК.02.01 (№24)

 

6. МДК.06.01 (№17)     

6. МДК.02.01 (№24)

 

7. Правовое обесп-е ПД (№3)     

7. Осн.предприн. деят-сти

 

8. Правовое обесп-е ПД (№3)     

8. Осн.предприн. деят-сти

 

9,10. Информ.технол. в ПД

9,10. МДК.02.01 (№24)

 

Среда

1.

1.

 

2.

2.

 

3. МДК.06.01 (№17)     

3. МДК.02.01 (№24)

 

4. МДК.06.01 (№17)     

4. МДК.02.01 (№24)

 

5. Правовое обесп-е ПД (№3)     

5. Иностр.язык

 

6. Правовое обесп-е ПД (№3)     

6. Иностр.язык

 

7. Иностр.язык в ПД    

7. Осн.предприн. деят-сти

 

8. Иностр.язык в ПД    

8. Осн.предприн. деят-сти

 

9. Классный час

9. Классный час

 

Четверг

1.

1.

 

2.

2.

 

3. МДК.06.01 (№17)     

3. МДК.02.01 (№24)

 

4. МДК.06.01 (№17)     

4. МДК.02.01 (№24)

 

5. Физическая культура

5. Осн.предприн. деят-сти

 

6. Физическая культура

6. Осн.предприн. деят-сти

 

7. Правовое обесп-е ПД (№3)     

7. Физическая культура

 

8. Правовое обесп-е ПД (№3)     

8. Физическая культура

 

9,10. Информ.технол. в ПД

9,10. МДК.02.01 (№24)

 

Пятница

1.

1.

 

2.

2.

 

3. МДК.06.01 (№17)     

3. МДК.02.01 (№24)

 

4. МДК.06.01 (№17)     

4. МДК.02.01 (№24)

 

5. Правовое обесп-е ПД (№3)     

5. Осн.предприн. деят-сти

 

6. Правовое обесп-е ПД (№3)     

6. Осн.предприн. деят-сти

 

7. Информ.технол. в ПД

7. МДК.02.01 (№24)

 

8. Информ.технол. в ПД

8. МДК.02.01 (№24)

 

Суббота