Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл «Автодорожный техникум»

Сведения об образовательной организации
Абитуриенту
Контакты
Автошкола
Дистанционное обучение
Лицензирование
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл «Автодорожный техникум» > Расписание занятий очного отделения  

Расписание занятий очного отделения

Modify settings and columns

 Расписание занятий на 1-е полугодие 2020-2021 уч. г.

Перейти к группе:

11 | 13 | ВТ | 21 | 23 | 24 | Т1 | Т2 | Т21 | Т22 | Т31 | Т32 | Т41

 

 

             

 

Группа 11 (12 кабинет)

Группа 13 (6 кабинет)

Группа ВТ (16 кабинет)

Понедельник

1. Физика

1. История

1. Механ.оборуд.тролл.

2. Физика

2. История

2. Механ.оборуд.тролл.

3. Основы техн.черчения

3. Иностр.язык

3. Слесарное дело

4. Основы техн.черчения

4. Иностр.язык

4. Слесарное дело

5. Русский язык

5. Информатика

5. Пневм. оборуд.тролл.

6. Русский язык

6. Информатика

6. Пневм. оборуд.тролл.

7. Математика

7. Адаптац.курс первокур.

7. Механ.оборуд.тролл.

8. Математика

8. Адаптац.курс первокур.

8. Механ.оборуд.тролл.

 

 

 

Вторник

1. Литература

1. Физика

1. Механ.оборуд.тролл.

2. Литература

2. Физика

2. Механ.оборуд.тролл.

3. Иностр.язык

3. Русский язык

3. Слесарное дело

4. Иностр.язык

4. Русский язык

4. Слесарное дело

5. Физическая культура  

5. Математика

5. Пневм. оборуд.тролл.

6. Физическая культура  

6. Математика

6. Пневм. оборуд.тролл.

7. История

7. Физическая культура  

 

8. История

8. Физическая культура  

 

 

 

 

Среда

1. Физика

1. Осн. учебно-исслед.деят.

1. Механ.оборуд.тролл.

2.  Физика

2. Осн. учебно-исслед.деят

2. Механ.оборуд.тролл.

3. Основы техн.черчения

3. ОБЖ

3. Слесарное дело

4. Основы техн.черчения

4. ОБЖ

4. Слесарное дело

5. Информатика

5. Литература

5. Пневм. оборуд.тролл.

6. Информатика

6. Литература

6. Пневм. оборуд.тролл.

7. Классный час

7. Классный час

7. Классный час

8.

8.

 

 

 

 

Четверг

1. Математика

1. История

1. Физическая культура

2. Математика

2. История

2. Физическая культура

3. Адаптац.курс первокур.

3. Информатика

3. Основы закон.РФ

4. Адаптац.курс первокур.

4. Информатика

4. Основы закон.РФ

5. ОБЖ

5. Литература

5. Охрана труда

6. ОБЖ

6. Литература

6. Охрана труда

7. Литература

7. Физика

7. Основы эконом.знаний

8. Литература

8. Физика

8. Основы эконом.знаний

 

 

 

Пятница

1. История

1. Математика

1. Материаловедение

2. История 

2. Математика

2. Материаловедение

3. Информатика

3. Родной (русский) язык

3. Основы технич.мех.

4. Информатика

4. Родной (русский) язык

4. Основы технич.мех.

5. Родной (русский) язык

5. Биохимия

5. Основы электротехники

6. Родной (русский) язык

6. Биохимия

6. Основы электротехники

 

 

7. БЖД

 

 

8. БЖД

 

 

 

 Суббота

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа 21 (26 кабинет)

Группа 23 (4 кабинет)

Группа 24 (17 кабинет)

Понедельник

1. Литература

1.

1. Математика

2. Литература

2.

2. Математика

3. Физическая культура

3. Литература

3. МДК.01.02 -№24

4. Физическая культура

4. Литература

4. МДК.01.02 -№24

5. Материаловедение

5. МДК.01.01 -№24

5. Электротехника

6. Материаловедение

6. МДК.01.01 -№24

6. Электротехника

7. Химия

7. Обществознание

7. Литература

8. Химия

8. Обществознание

8. Литература

 

9,10 Математика

 

Вторник

1. МДК.01.01 -№25

1.

1. Математика

2. МДК.01.01 -№25

2.

2. Математика

3. Математика

3. МДК.01.01 -№24

3. ОБЖ

4. Математика

4. МДК.01.01 -№24

4. ОБЖ

5. Основы технич.мех.

5. Охрана труда

5. Информатика и ИКТ

6. Основы технич.мех.

6. Охрана труда

6. Информатика и ИКТ

7. Информатика

7. Химия

7. МДК.01.02 -№24

8. Информатика

8. Химия

8. МДК.01.02 -№24

 

9,10 Физическая культура

 

Среда

1. Русский язык

1.

1. МДК.01.02-№24

2. Русский язык

2.

2. МДК.01.02-№24

3. Физическая культура

3. Литература

3. Информатика и ИКТ

4. Физическая культура

4. Литература

4. Информатика и ИКТ

5. Иностр.язык

5. Электротехника

5. Математика

6. Иностр.язык

6. Электротехника

6. Математика

7. Классный час

7. МДК.01.02 - №24

7. Классный час

8.

8. МДК.01.02 - №24

 

 

9. Классный час

 

Четверг

1. Слесарное дело

1.

1. Иностр.язык

2. Слесарное дело

2.

2. Иностр.язык

3. Математика

3. Обществознание

3. МДК.01.02-№24

4. Математика

4. Обществознание

4. МДК.01.02-№24

5. Обществознание

5. Математика

5. Электротехника

6. Обществознание

6. Математика

6. Электротехника

7. Иностр.язык

7. МДК.01.01 -№24

7. Информатика и ИКТ-№8

8. Иностр.язык

8. МДК.01.01 -№24

8. Информатика и ИКТ-№8

 

9,10. Обществознание

 

Пятница

1. Литература

1.

1. МДК.01.02-№24

2. Литература

2.

2. МДК.01.02-№24

3. Информатика

3. Электротехника

3. Физическая культура

4. Информатика

4. Электротехника

4. Физическая культура

5. История

5. Иностр.язык

5. Математика

6. История

6. Иностр.язык

6. Математика

 

7. МДК.01.01 -№24

 

 

8. МДК.01.01 -№24

 

Суббота

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    

Группа Т1 (14 кабинет)

Группа Т2 (5 кабинет)

Группа Т21 (11 кабинет)

Понедельник

1. Физическая культура                    

1. ОБЖ

1.

2. Физическая культура                    

2. ОБЖ

2.

3. Математика                    

3. Химия

3. МДК.02.01-№25

4. Математика                    

4. Химия

4. МДК.02.01-№25

5. Иностранный язык

5. Информатика             

5. Математика

6. Иностранный язык

6. Информатика             

6. Математика

7. Основы уч.-исслед.деят.                                              

7. Физика                                       

7. Физическая культура

8. Основы уч.-исслед.деят.                                             

9. Физика                                      

8. Физическая культура

 

 

9,10. Инженерная графика

Вторник

1. История

1. Физическая культура                    

1.

2. История

2. Физическая культура                    

2.

3. Информатика             

3. Основы уч.-исслед.деят.                                             

3. История       

4. Информатика             

4. Основы уч.-исслед.деят.                                             

4. История      

5. Русский язык

5. История    

5. Информатика

6. Русский язык

6. История     

6. Информатика

7. Астрономия                                      

7. Литература

7. Психология общения

8. Астрономия                   

8. Литература 

8. Психология общения

 

 

9,10. Технич. механика

Среда

1. Математика                                    

1. Иностранный язык                     

1.

2. Математика                                   

2. Иностранный язык                     

2.

3. Физика   

3. Математика

3. Иностранный язык

4. Физика                                 

4. Математика

4. Иностранный язык

5. Физическая культура

5. Обществознание

5. Материаловедение

6. Физическая культура

6. Обществознание

6. Материаловедение

7. Классный час

7. Классный час

7. МДК.02.01-№25

 

 

8. МДК.02.01-№25

 

 

9. Классный час

Четверг

1. Литература

1. Физика              

1.

2. Литература

2. Физика               

2.

3. ОБЖ

3. Русский язык

3. Информатика    

4. ОБЖ

4. Русский язык

4. Информатика    

5. Химия

5. Информатика

5. Инженер. графика

6. Химия

6. Информатика

6. Инженер. графика

7. Информатика             

7. Химия

7. Физическая культура

8. Информатика             

9. Химия      

8. Физическая культура

 

 

9,10.  Математика     

Пятница

1. Физика   

1. Физическая культура

1.

2. Физика    

2. Физическая культура

2.

3. Обществознание                     

3. Математика

3. МДК.02.01-№25     

4. Обществознание                       

4. Математика

4. МДК.02.01-№25     

5. Физическая культура

5. Астрономия

5. Техническая механика

6. Физическая культура

6. Астрономия

6. Техническая механика

 

 

7. МДК.02.01-№25   

 

 

8. МДК.02.01-№25   

Суббота

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа  Т22 (10 кабинет)

Группа Т31 (25 кабинет)

Группа Т32 (24 кабинет)

Понедельник

 

 

1.

1. МДК.02.02-№25

1. ТО АТС-№24

2.

2. МДК.02.02-№25

2. ТО АТС-№24

3. Электротехника

3. МДК.02.04-№3

3. Основы философии

4. Электротехника

4. МДК.02.04-№3

4. Основы философии

5. Математика

5. Основы философии

5. Основы теории движ.

6. Математика

6. Основы философии

6. Основы теории движ.

7. МДК.01.01-№25

7.  Иностранный язык

7. Слесарное дело

8. МДК.01.01-№25

8. Иностранный язык

8. Слесарное дело

9,10. Литература

 

 

Вторник

 

 

1.

1. МДК.02.04-№3

1. Автомобил.экспл.матер.

2.

2. МДК.02.04-№3

2. Автомобил.экспл.матер.

3. Информатика

3. МДК.02.02-№25

3. Физическая культура

4. Информатика

4. МДК.02.02-№25

4. Физическая культура

5. МДК.01.01-№25

5. Структура транс.систем

5. ПБДД-№3

6. МДК.01.01-№25

6. Структура транс.систем

6. ПБДД-№3

7. Техническая механика

7. МДК.02.04-№3

7. Иностранный язык

8. Техническая механика

8. МДК.02.04-№3

8. Иностранный язык

9,10.  Обществознание

 

 

Среда

 

1.

1. Основы философии

1. ПБДД-№3

2.

2. Основы философии

2. ПБДД-№3

3. История

3. МДК.02.02-№25

3. Основы теории движ-я

4. История

4. МДК.02.02-№25

4. Основы теории движ-я

5. Биология

5. МДК.02.04-№3

5. ТО АТС-№24

6. Биология

6. МДК.02.04-№3

6. ТО АТС-№24

7. Материаловедение

7. Классный час

7. Классный час

8. Материаловедение

 

 

9. Классный час

 

 

Четверг

 

 

1.

1. МДК.02.04-№3

1. Автом.эксплуат.матер.

2.

2. МДК.02.04-№3

2. Автом.эксплуат.матер.

3. Технические измерения

3. Физическая культура

3. Основы теории движ-я

4. Технические измерения

4. Физическая культура

4. Основы теории движ-я

5. Физическая культура

5. МДК.02.02-№25

5. ПБДД-№3

6. Физическая культура

6. МДК.02.02-№25

6. ПБДД-№3

7. Математика

7. МДК.02.02-№25

7. Основы философии

8. Математика

8. МДК.02.02-№25

8. Основы философии

9, 10. МДК.01.01-№25

 

 

Пятница

 

1.

1. МДК.02.02-№25

1. Иностранный язык

2.

2. МДК.02.02-№25

2. Иностранный язык

3. Иностранный язык

3. МДК.02.04-№3

3. ТО АТС-№24

4. Иностранный язык

4. МДК.02.04-№3

4. ТО АТС-№24

5. Учись учиться

5. МДК.02.02-№25

5. ПБДД-№3

6. Учись учиться

6. МДК.02.02-№25

6. ПБДД-№3

7. Информатика

 

 

8. Информатика

 

 

Суббота

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа Т41 (3 кабинет)

 

 

Понедельник

1.

 

 

2.

 

 

3. БЖД      

 

 

4. БЖД

 

 

5. МДК.01.02-№25

 

 

6. МДК.01.02-№25

 

 

7. МДК.03.01-№24

 

 

8. МДК.03.01-№24

 

 

9,10. Физическая культура

 

 

Вторник

1.

 

 

2.

 

 

3. Адап-ция  выпускника

 

 

4. Адап-ция  выпускника

 

 

5. Иностранный язык

 

 

6. Иностранный язык

 

 

7. МДК.01.02-№25

 

 

8. МДК.01.02-№25

 

 

9,10. МДК.03.01-№24

 

 

Среда

 

1.

 

 

2.

 

 

3. МДК.03.01-№24

 

 

4. МДК.03.01-№24

 

 

5. МДК.01.02-№25

 

 

6. МДК.01.02-№25       

 

 

7. Адап-ция  выпускника

 

 

8. Адап-ция  выпускника

 

 

9. Классный час

 

 

Четверг

1.

 

 

2.

 

 

3. МДК.01.02-№25

 

 

4. МДК.01.02-№25

 

 

5. МДК.03.01-№24

 

 

6. МДК.03.01-№24

 

 

7. Физическая культура                

 

 

8. Физическая культура                

 

 

9,10. Информ.технологии

 

 

Пятница

1.

 

 

2.

 

 

3. Адап-ция  выпускника

 

 

4. Адап-ция  выпускника

 

 

5. МДК.03.01-№24

 

 

6. МДК.03.01-№24

 

 

7. Иностранный язык           

 

 

8. Иностранный язык          

 

 

Суббота