Пропустить до основного содержимого
ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ ОУ: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Марий Эл "Косолаповская школа-интернат"     

СОКРАЩЕННОЕ  НАЗВАНИЕ ОУ: ГБОУ Республики Марий Эл "Косолаповская школа-интернат"

ГБОУ Республики Марий Эл "Косолаповская школа-интернат "

Домашняя
Обратная связь
  
ГБОУ Республики Марий Эл "Косолаповская школа-интернат " > Объявления > с 30 августа 2021года в школе проводится месячник безопасности  

Объявления: с 30 августа 2021года в школе проводится месячник безопасности

Оповестить меня

Название

с 30 августа 2021года в школе проводится месячник безопасности 

Основной текст

В нашей школе проводится месячник безопасности целью которого является повышение безопасности детей в начале учебного года, восстановление после школьных каникул навыков безопасного поведения на дорогах, в транспорте и в быту, а также адекватных действий при угрозе возникновения пожара и других чрезвычайных ситуаций. Задачи: 1. Содействовать формированию сознательного и ответственного отношения к личной безопасности. 2. Способствовать привитию знаний и умений распознавать и оценивать опасные ситуации, определять способы защиты. 3. Уметь оказывать само и взаимопомощь. 4.Формировать у обучающихся правила поведения, обеспечивающих личную и общественную безопасность. 5.Расширять и углублять знания педагогов и учащихся по противодействию ЧС в школе- интернат.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 14.09.2021 20:12  пользователем: Кудряшов Евгений Кузьмич 
Изменен в 14.09.2021 20:12  пользователем: Кудряшов Евгений Кузьмич