Пропустить до основного содержимого
ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ ОУ: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Марий Эл "Косолаповская школа-интернат"     

СОКРАЩЕННОЕ  НАЗВАНИЕ ОУ: ГБОУ Республики Марий Эл "Косолаповская школа-интернат"

ГБОУ Республики Марий Эл "Косолаповская школа-интернат "

Домашняя
Обратная связь
  
ГБОУ Республики Марий Эл "Косолаповская школа-интернат " > Объявления > Мы – участники федерального проекта «Современная школа» в рамках национального проекта «Образование»  

Объявления: Мы – участники федерального проекта «Современная школа» в рамках национального проекта «Образование»

Оповестить меня

Название

Мы – участники федерального проекта «Современная школа» в рамках национального проекта «Образование» 

Основной текст

В 2021 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» ГБОУ Республики Марий Эл «Косолаповская школа-интернат» включилось в работу по обновлению материально-технической базы. На эти цели выделено финансирование из федерального и регионального бюджетов. Приоритетным направлением расходования средств является обновление базы трудовых мастерских предметной области «Технология», кабинетов специалистов психолого-педагогического сопровождения и учебных кабинетов, а также кабинетов дополнительного образования. В настоящее время в школе ведутся ремонтные работы. Ремонт помещений проводится в соответствии с утвержденными дизайн-проектами. Кабинеты оформляются в соответствии с современными требованиями. В таких помещениях будет хорошо и преподавателю, и обучающимся. Оснащение учебных кабинетов предметной области «Технология» современным оборудованием позволит осваивать трудовые профили по обновленным программам трудового и профессионально-трудового обучения по востребованным на рынке труда профессиям.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 20.04.2021 12:20  пользователем: Кудряшов Евгений Кузьмич 
Изменен в 20.04.2021 12:20  пользователем: Кудряшов Евгений Кузьмич