Пропустить до основного содержимого
ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ ОУ: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Марий Эл "Косолаповская школа-интернат"     

СОКРАЩЕННОЕ  НАЗВАНИЕ ОУ: ГБОУ Республики Марий Эл "Косолаповская школа-интернат"

ГБОУ Республики Марий Эл "Косолаповская школа-интернат "

Домашняя
Обратная связь
  
ГБОУ Республики Марий Эл "Косолаповская школа-интернат " > Объявления > Анонсирование "горячей линии" в Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом  

Объявления: Анонсирование "горячей линии" в Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом

Оповестить меня

Название

Анонсирование "горячей линии" в Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом 

Основной текст

26 июня в России отмечается Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом. С целью привлечения внимания общественности к проблеме наркомании будет организована "горячая линия" с начальником Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Марий Эл Дмитрием Безденежных, главным врачом Республиканского наркологического диспансера Сергеем Бочкарёвым, священником Йошкар - Олинской и Марийской епархии Андреем Кочаковым и специалистами Республиканского центра психолого - педагогической и социальной помощи населению "Доверие". Жители Республики смогут задать свои вопросы напрямую главным специалистам в области профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых, выявления и пресечения фактов незаконного оборота наркотиков. "Горячая линия" состоится 26 июня 2018 года с 10.00 до 13.00. Вопросы принимаются по телефону (8362) 21-10-40.

Срок действия

 
Вложения
горячая линия наркомания.pdf    
школа будущих родителей.pdf    
Создан в 05.06.2018 20:47  пользователем: Евгений Кузьмич Кудряшов 
Изменен в 05.06.2018 20:59  пользователем: Евгений Кузьмич Кудряшов