Пропустить до основного содержимого
ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ ОУ: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Марий Эл "Косолаповская школа-интернат"     

СОКРАЩЕННОЕ  НАЗВАНИЕ ОУ: ГБОУ Республики Марий Эл "Косолаповская школа-интернат"

ГБОУ Республики Марий Эл "Косолаповская школа-интернат "

Домашняя
Обратная связь
  
ГБОУ Республики Марий Эл "Косолаповская школа-интернат " > Объявления > ДЕНЬ ЗНАНИЙ – ОСОБЫЙ ПРАЗДНИК  

Объявления: ДЕНЬ ЗНАНИЙ – ОСОБЫЙ ПРАЗДНИК

Оповестить меня

Название

ДЕНЬ ЗНАНИЙ – ОСОБЫЙ ПРАЗДНИК 

Основной текст

День знаний – это особый и значимый праздник. Нарядные дети с цветами, их любимые учителя и взволнованные родители спешат в школу. Ведь именно в этот праздничный день школы распахивают свои двери для отдохнувших и повзрослевших за лето учеников. Для каждого это торжество проходит первый раз, а для кого-то последний, но по-настоящему волнуются все.

По традиции украшен спортивный зал, звучат песни, в зал собираются дети, учителя, родители и гости. И вот наступает тишина, звучит гимн России. Ведущая праздника объявляет о начале праздника и дает слово директору школы Зое Дмитриевне Киселевой. Она искренне поздравила ребят с первым осенним праздником, рассказала об успехах детей и взрослых, пожелала всем успехов и удач, плодотворной учебной деятельности, освоения новых умений и навыков.

С приветственным словом и пожеланиями к школьникам обратились почётные гости мероприятия: первый заместитель главы администрации района Андрей Сергеевич Зыков, глава администрации Косолаповского сельского поселения Габдельбар Габдельнурович Хамитов, настоятель храма Николая Чудотворца села Косолапово протоиерей Александр Милютин. Представитель администрации района вручил учителям и работникам школы грамоты за многолетний и плодотворный труд в обучении и воспитании подрастающего поколения.

И уст детей по доброй традиции прозвучали стихи и песни. К ребятам в гости пришли и сказочные герои.

И вот наступил главный момент торжества – первый школьный звонок 2019-2020 учебного года. Право его подачи предоставили воспитаннику 9 «а» класса Дмитрию Маландину и второкласснице Екатерине Яичниковой. По звуки школьного вальса ребята разошлись по классам на свой первый в этом учебном году урок.

 

Срок действия

 
Вложения
Создан в 16.09.2019 12:32  пользователем: Смирнова Ольга Александровна 
Изменен в 16.09.2019 12:32  пользователем: Смирнова Ольга Александровна