Пропустить до основного содержимого

МБДОУ Детский сад № 31 «Радуга»

0+
Домашняя
Обращения граждан
  
МБДОУ Детский сад № 31 «Радуга» > Новости > В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в период действия режима самоизоляции воспитанники МБДОУ №31 получают необходимые знания в соответствии с ФГОС в дистанционном режиме через сотрудничество с родителями воспитанников.  

Новости: В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в период действия режима самоизоляции воспитанники МБДОУ №31 получают необходимые знания в соответствии с ФГОС в дистанционном режиме через сотрудничество с родителями воспитанников.

Оповестить меня

Название

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в период действия режима самоизоляции воспитанники МБДОУ №31 получают необходимые знания в соответствии с ФГОС в дистанционном режиме через сотрудничество с родителями воспитанников. 

Основной текст

С 7 по 10 апреля воспитателями нашего детского сада проведены занятия по ознакомлению с окружающим миром по теме «Весна», познакомились с прошлым кресла и пылесоса, дети младших групп закрепили знания о предметном окружении-посуде. Дети рисовали ручейки, скворечники, Теремки и т.д., выполняли аппликацию «Наша новая кукла» и лепили барашка. Помимо художественно-эстетического развития немало внимания уделяется развитию речи и развитию элементарных математических способностей. Во всех группах в соответствии с планами и возрастом проводились соответствующие занятия. Педагогами детского сада родителям были даны рекомендации по занятиям физической культурой. Многие родители и дети активно принимают участие в дистанционном обучении и присылают фото и видео отчеты.

Срок действия

30.04.2020 
Вложения
Создан в 13.04.2020 15:32  пользователем: Аганина Эльвира Вениаминовна 
Изменен в 13.04.2020 15:40  пользователем: Аганина Эльвира Вениаминовна