Пропустить до основного содержимого

МБДОУ «Детский сад № 24 «Весняночка»

0+
Домашняя
Жалобы
Предложения
Отзывы
Меню
  
МБДОУ «Детский сад № 24 «Весняночка» > Педагоги ДОУ.  

Педагоги ДОУ.

Сведения об образовательной организации
Основные сведения
История детского сада
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Копии документов Локальные акты
Муниципальное задание
Отчет о результатах самообследования
Предписания органов, осуществляющих государственный контроль
Иные документы
Образование
Информация об уровне образования, формах обучения, нормативных сроках обучения, языках образования
Учебный план
Основная образовательная программа
АОП, дополнительные образовательные программы,рабочие программы, анотации к программам
Методическая работа
Календарный учебный график
Программа Развития
Режим дня
Расписание организованной образовательной деятельности
Мониторинг
Об организации образовательного процесса в условиях распространения COVID-19
Об организации образовательного процесса в условиях распространения COVID-19
Образовательные стандарты
ФГОС ДО
Система оценок при промежуточной аттестации
Программа формирования учебных действий воспитанников
Документация творческой группы перехода на ФГОС ДО
Итоги реализации ФГОС ДО
Перечень учебной литературы
Независимая оценка качества образования
НОКО 2020 год
Руководство. Педагогический состав
Сведения о руководителе и заместителях руководителя
Персональный состав педагогических работников
Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса
Материально-техническое обеспечение образовательного процесса
Условия питания и охраны здоровья воспитанников
Доступ к информационным системам и сетям
Электронные образовательные ресурсы
Защита персональных данных в сети Интернет
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Программы дополнительного образования
Платные образовательные услуги
Условия для воспитанников с ОВЗ и детей-инвалидов
Финансовая и хозяйственная деятельность
План финансово-хозяйственной деятельности
Отчёт о результатах деятельности и об использовании закрепленнго имущества
Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение за счет бюджета
Доступная среда
Международное сотрудничество
Вакантные места для приёма (перевода)
Количество вакантных мест для приёма
Вакансии
Родителям
Пакет документов для поступающих воспитанников
Советы родителям
Советы учителя-логопеда
Советы учителя-дефектолога
Независимая оценка качества образования
План работы
План работы на месяц
Годовой план
Летне-оздоровительный план
Зачисление воспитанников
Приказы о зачислении воспитанников
Наши успехи
Достижения детей
Достижения педагогов
Профсоюз
Наш профсоюз
Фотоновости профсоюза
Списки
Фотогалерея
Фотоальбом
Карта сайта
Modify settings and columns

 

Сведения о педагогическом составе ДОУ

ФИО

Должность

Образование

Квалификационная

категория

Общий стаж/педагогический

 

 

 

                 

                

Крюкова

Наталья

Леонидовна

Учитель-логопед

Высшее, курсы декабрь 2017г

Высшая

24/24

Белгузова

Марина

Викторовна

Инструктор по физической культуре

Высшее 

Первая  

25/25 

Шушминцева

Ирина

Борисовна

Музыкальный руководитель

Среднее профессиональное, курсы апрель 2018г

курсы

Первая

48/48

Дунаева

Тамара

Михайловна

Музыкальный руководитель

Высшее, курсы апрель 2018г

Первая

44/40

 

Группа № 1 «Солнышко»

Акимова

Светлана

Владимировна

 

Хузеева

Татьяна

Владимировна

Воспитатель

 

 

 

Воспитатель

Среднее профессиональное,

курсы октябрь 2019г

 

Высшее, курсы февраль 2015г 

 Первая

 

 

 

СЗД

20/16

 

 

 

27/27

 

Группа № 2 «Скворушка»

 

 

 

 

 

Фролова

Кристина

Апполоновна

Воспитатель 

Высшее  

-

1/1

 

Группа № 3 «Ласточка»

Зверева

Елена

Дмитриевна

Воспитатель

Высшее

высшая

31/31

Бушуева

Ирина

Анатольевна

Воспитатель

Высшее, курсы март 2020г

    Высшая 

31/31

Суханова

Наталья

Евгеньевна

Учитель-логопед, учитель-дефектолог

Высшее, курсы декабрь 2016г

Высшая

27/27

 

 

 

 

 

 

Группа № 4 «Медуница»

Шиндина

Вероника

Георгиевна

Воспитатель

Высшее

Первая

20/11

 

 

 

 

 

 

Группа № 5 «Одуванчик»

Матвеева

Татьяна

Рудольфовна

Воспитатель

Высшее, курсы декабрь 2017г

 Первая

21/21

Соколова

Ирина

Алексеевна

 

Воспитатель 

Средне-специальное

Высшая

 

 

Группа № 6 «Подснежник»

Фёдорова

Ирина

Леонидовна

Воспитатель

Высшее

Первая

7/7

Соколова

Ирина

Алексеевна

Воспитатель 

Средне-специальное

Высшая

 

 

Группа № 7 «Радуга»

Назарова

Надежда

Анатольевна

Воспитатель

Высшее

Первая

6/6

Виноградова

Елена

Николаевна

Воспитатель

Высшее 

 /

 

Группа № 8 «Бабочка»

Максимова

Ирина

Семеновна

Воспитатель

Высшее, курсы февраль 2018г

Первая 

26/26

Фролова

Кристина

Апполоновна

Воспитатель 

Высшее 

-

1/1

 

Группа № 9 «Пчёлка»

Антипина

Лариса

Ивановна

Воспитатель

Высшее, курсы декабрь 2016г

первая

25/17

Хузеева

Татьяна

Владимировна

Воспитатель

Высшее, курсы февраль 2015г

СЗД

27/27

 

Группа № 10 «Светлячок»

Волкова

Ольга

Леонидовна

Воспитатель

Высшее

Первая

35/33

Худорожкова

Любовь

Ильинична

Воспитатель

Высшее

СЗД 

30/30 

 

Группа № 11 «Облачко»

Шалаева

Галина

Олеговна

Воспитатель

Высшее

СЗД 

42/37

Бусырева

Лариса

Валерьевна

 

Воспитатель 

Высшее 

1/1 

 

Группа № 12 «Ручеёк»

 

 

 

 

 

 

Котенёва

Наталья

Леонидовна

Воспитатель

Высшее

Высшая

36/31

Зайцева

Марина

Александровна

Учитель-логопед, учитель-дефектолог

Высшее

Высшая

11/11

 

 

 

 

 

 

Группа № 13 «Капелька»

Рачеева

Валентина

Ивановна

Воспитатель

Высшее

 Первая

14/14

Виноградова

Елена

Николаевна

 

Воспитатель

Высшее

 

 -

 

 

Группа № 14 «Росинка»

Смирнова

Оксана

 Вадимовна

Воспитатель

Высшее

Первая

24/24

Бусырева

Лариса

Валерьевна

Воспитатель

Высшее

-

1/1