Пропустить до основного содержимого

Муниципальная бюджетная дошкольная образовательная организация«Детский сад №17 «Ягодка» общеразвивающего вида»с. Новые Параты Волжского муниципального района Республики Марий Эл

О нас
Новости
МИО Марийский институт образования
Отдел образования Волжского района
Администрация ВМР
Ягодка mari.ru
  
Муниципальная бюджетная дошкольная образовательная организация«Детский сад №17 «Ягодка» общеразвивающего вида»с. Новые Параты Волжского муниципального района Республики Марий Эл > Новости > ПРАЗДНИК ДЕТСТВА  

Новости: ПРАЗДНИК ДЕТСТВА

Оповестить меня

Название

ПРАЗДНИК ДЕТСТВА 

Основной текст

1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.

И наш детский сад  отметил этот светлый, красочный праздник 31 мая, в последний день весны. Начался день с утренней зарядки-флэш-моб на улице под зажигательные песни. Затем, после завтрака к нашим воспитанникам пришли сказочные герои – яркий Клоун и Веселушка, которые пригласили ребят на стадион села. На стадионе они развлекали детей, играли в весёлые игры, в которых, конечно же, победила дружба. А в конце мероприятия устроили веселую мыльную дискотеку, которая никого не оставила равнодушным. А вечером, перед уходом домой прошел конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда буду я», самые активные дети были отмечены небольшими подарками.

Праздник оставил в сердцах детей самые теплые воспоминания. Дети – наше будущее! Заботиться о них каждый день, каждый час и каждую минуту – вот девиз педагогов нашего детского сада!

 

фото

 

фото 2

 
Вложения
IMG_20190531_095918.jpg    
Создан в 03.06.2019 13:59  пользователем: Леонтьева Ирина Юрьевна 
Изменен в 03.06.2019 13:59  пользователем: Леонтьева Ирина Юрьевна