Пропустить до основного содержимого

Староторъяльская СОШ

Домашняя
Электронные дневники учащихся
  
Староторъяльская СОШ > Руководство. Педагогический состав > Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав  

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы ОО
Новости
План работы
Календарь событий
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово- хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
Доступная среда
Международное сотрудничество
Организация питания
Меню
Воспитательная работа
Деятельность
Отчеты
Безопасность
Дорожная безопасность
Противодействие коррупции
Государственная итоговая аттестация обучающихся
Деятельность в условиях модернизации
Рисунки
Фотогалерея
Организация
Родителям
100 лет Марий Эл
75 лет Великой Победе
Независимая оценка качества образования
Дистанционное обучение
Всероссийская олимпиада школьников
Школьный спортивный клуб "Олимп"
Прием в 1 класс
Обращение граждан
Полезные ссылки
Жалобы
Предложения
Заявки
Обсуждения
Узлы
Пользователи и группы
Ельмекеев Иван Николаевич - директор школы, телефон: 8(83636)9-61-44, e-mail: stschool@mail.ru
 
Мамаева Светлана Викторовна- заместитель директора по учебно-воспитательной работе, телефон: 8(83636)9-61-44, e-mail: stschool@mail.ru
 
Торощина Татьяна Николаевна- заместитель директора по воспитательной работе, телефон: 8(83636)9-61-44,
 
Состав педагогических работников на 2021 - 2022 учебный год
 

п/п

ФИО работника

Уровень образования

Должность, категория

Преподаваемые

дисциплины

Наименование

направления подготовки

Данные о повышении квалификации

Общий стаж работы

Стаж работы

 по специальности

1
Ельмекеев Иван Николаевич
высшее
директор
математика
 
41
41
2
Мамаева Светлана Викторовна
высшее
зам. директора по УВР, социальный педагог, учитель
физическая культура,
начальные классы

Введение в цифровую трансформацию образовательной организации - 36 ч., 2020 г.

Дистанционный куратор образовательных, просветительских, социально значимых проектов - 72 ч., 2021 г.

27
27
3
Торощина Татьяна Николаевна
высшее
зам. директора по ВР, социальный педагог высш. кат.
 
Эффективные модели и практики организации профориентационной и научно-исследовательской работ с детьми с применением современных технологий - 36 ч., 2019 г.
 
Нормативно-правовые аспекты проектирования и экспертизы дополнительной образовательной программы - 2021 г.  
27
11
4
Блинов Геннадий Гаврилович
высшее учитель
ОБЖ
Содержание и технология преподавания учебного предмета "ОБЖ" -18 ч., 2019 г.
40
17
5
Глушкова Ангелина Анатольевна
высшее
учитель, 1 кат.
начальные классы

Русский язык как государственный в процессе формирования  развивающей речевой среды образовательного учреждения - 2021 г.

 

35
35
6
Ершова Алевтина Вениаминовна
высшее
социальный педагог, учитель
индивидуальное обучение на дому
Организация коррекционной работы в условиях реализации ФГОС - 36 ч., 2019 г.
29
29
7
Теплова Светлана Ивановна
высшее
учитель
биология,
химия,
география

Организация проектной и учебно-исследовательской деятельности по направлению "Химия" ФГОС - 16 - 16 ч., 2021 г.

28
 
 
10
8
Шабалина Ирина Валерьевна
высшее
социальный педагог, учитель
начальные классы
Комплексный подход к формированию и оценке образовательных результатов младших школьников - 36 ч., 2019 г.
31
31
9
Пушкина Галина Геннадьевна
 
высшее
учитель, 1 кат.
математика, ИКН
Модернизация содержания обучения и методики преподавания по межпредметным технологиям в рамках учебного курса "Математика"- 72 ч., 2019 г.
30
30
10
Яндыганова Лалогуль Максутовна
высшее
учитель, высш. кат.
история, обществознание
Методика подготовки учащихся к выполнению заданий тестовой части и заданий с развернутым ответом ЕГЭ по обществознанию - 18 ч., 2019 г.
10
10
11
Романова Надежда Валентиновна
высшее
учитель, высш. кат.
начальные классы, ИЗО
Комплексный подход к формированию и оценке образовательных результатов младших школьников - 36 ч., 2019 г.
10
10
12
Казанцев Вениамин Иванович
высшее
учитель
математика, физика и
 информатика
Особенности преподавания программирования с учетом требований индустрии в сфере разработки ПО - 36 ч., 2019 г.
Мобильное электронное образование - 8 ч., 2019 г.
45
36
13
Скуратова Марина Александровна
высшее
учитель, 1 кат.
английский язык
 
8
8
14
Киткаева Эльвира Ивановна
высшее
учитель, 1 кат.
русский язык и
 литература
 
35
35
15
Бирюкова Маргарита Ивановна
высшее
учитель
начальные классы
 
26
20
16
Соколова Снежана Геннадьевна
высшее
учитель, 1 кат.
русский язык и литература, родной язык и литература
 
12
8
17
Широбокова Елена Ивановна
высшее
учитель
физическая культура
 
37
37
18
Соколова Эльвира Ивановна
среднее специальное
воспитатель
старшая
разновозрастная
 
34
34
19
Ельмекеева Маргарита Николаевна
высшее
воспитатель
младшая разновозрастная
41
39