Пропустить до основного содержимого

Новоторъяльский муниципальный район

Домашняя
Общие документы
Горячая линия
МСОКО
Навигатор дополнительного образования детей
  
Новоторъяльский муниципальный район > Сотрудники  

Сотрудники

Главная
План работы на год
План работы на месяц
Прием в школу
Страницы истории
Сотрудники
Полезные ссылки
Объявления
Независимая оценка качаства образовательных организаций
Безопасность
Воспитательная работа
Опека. Охрана прав детства.
Национальный проект "Образование"
Дистанционное обучение
Обращения граждан
Памятные даты
Государственная итоговая аттестация обучающихся
Регламентация деятельности
Нормативные документы
Общие документы
Модернизация образования
Документы
Общее образование
Районный методический кабинет
Оздоровление детей
Дошкольное образование
Молодежная политика
Мониторинг качества образования
Дети с ОВЗ
Платные образовательные услуги
Муниципальные услуги
Совет молодых педагогов
Противодействие коррупции
Организация обучения детей с Украины
Обращение граждан
Списки
Электронная очередь в детский сад
Отчеты
Фотоальбом
фоторепортаж с районных мероприятий
Поздравления
Райком Профсоюза
Электронная очередь в детский сад
Обсуждения
форумы
Рисунки
Узлы
Пользователи и группы
Целевая модель ДОД
 

 

Ф.И.О.

Сведения

Телефон

Фото

1

Митина Лариса Арсентьевна

и.о.руководителя отдела образования

 

8(83636)

9-14-97

МитинаЛА

2

Петухова Нина Михайловна

и.о.заместителя руководителя

 

 

9-11-96

3

Смоленцева

Надежда

Павловна

руководитель отдела, заведующий РМК

Награждена значком "Отличник народного просвещения",

имеет звание "Заслуженный работник образования РФ"

9-11-96

СмоленцеваНП

4

Шестакова Маргарита Геннадьевна

и.о.главного бухгалтера

 

9-14-30

5

Османов Андрей Геннадьевич

Начальник хозотдела

 

 

9-15-22

6

Егошина Валентина Валерьевна

ведущий специалист

( опека  и попечительство)

 

9-16-67

7

 

 юрист

 

 

8

 Петухова Лариса

Валерьевна

ведущий специалист (дошкольное воспитание)

 

9-11-96

9

 

 

 

 

              

10

 

 

 

 

 

11

 

 

 

12

 

 

13

Логвинова Людмила Васильевна

 

специалист I категории (питание)

 

 

9-11-96

 

 

14

Желонкина

Надежда

Михайловна

специалист

Награждена грамотой отдела образования,

 

9-14-97

ЖелонкинаНМ

15

Бахтина

Наталья

Павловна

специалист I категории бухгалтер I категории, (кадровые вопросы)

9-14-97

БахтинаНП