Пропустить до основного содержимого
Отдел образования и по делам молодежи администрации Медведевский муниципальный район

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ МЕДВЕДЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Домашняя
Отчёты
Закрытая часть\Отчеты
Проекты
Карта узла
Система оценки качества образования
  
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ МЕДВЕДЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА > Новости райкома профсоюза > ПОЛВЕКА В РЯДАХ ПРОФСОЮЗА (Константинова Зоя Алексеевна – воспитатель ГБОУ РМЭ «Люльпанский специальный (коррекционный) детский дом для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VII вида»)  

Новости райкома профсоюза: ПОЛВЕКА В РЯДАХ ПРОФСОЮЗА (Константинова Зоя Алексеевна – воспитатель ГБОУ РМЭ «Люльпанский специальный (коррекционный) детский дом для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VII вида»)

Оповестить меня

Название

ПОЛВЕКА  В  РЯДАХ  ПРОФСОЮЗА (Константинова Зоя Алексеевна – воспитатель ГБОУ РМЭ  «Люльпанский специальный (коррекционный) детский дом для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VII вида») 

Основной текст

Зоя Алексеевна Константинова родилась 27 октября 1947 года.  В 1964 году поступила в Оршанское педагогическое училище, здесь же и вступила в ряды профсоюза. После окончания училища в 1967 году была направлена на работу в Староюледурскую начальную школу  Куженерского  района. Там работала до 1969 года. Продолжила Зоя Алексеевна свою педагогическую деятельность в Нужъяльской восьмилетней школе Медведевского района (1969 – 1971 годы).

В 1971 году поступила  на  работу воспитателем в Люльпанский детский дом. Общий трудовой стаж Зои Алексеевны 48 лет. Из них 38 лет  она  проработала воспитателем в Люльпанском детском доме. 

Зоя Алексеевна открытый, добрый, отзывчивый человек. Она  вкладывает в свой нелёгкий труд не только свои знания и умения, но и свою душу.  Для  своих  воспитанников  Зоя  Алексеевна  настоящий  друг,  искренний  помощник  и  мудрый  советчик. Она  всегда стремилась воспитывать в детях честность, порядочность. Считала важным подготовить детей к жизни после выпуска из детского дома, дать им практические навыки и умения по ведению хозяйства. За годы работы в детском доме Зоя Алексеевна стала настоящей мамой многим девочкам и мальчикам. 

В настоящее время Зоя Алексеевна продолжает свою трудовую деятельность в Люльпанском детском доме в качестве вахтёра. Её добросовестный  многолетний труд  отмечен  Почётными грамотами Медведевского роно и райкома  профсоюза, Почётной грамотой Министерства образования и воспитания Республики Марий Эл.

 

Профком  Люльпанского  детского  дома

Срок действия

 
Вложения
Создан в 28.09.2015 8:45  пользователем: Шилов Александр Николаевич 
Изменен в 28.09.2015 8:45  пользователем: Шилов Александр Николаевич