Пропустить до основного содержимого
Отдел образования и по делам молодежи администрации Медведевский муниципальный район

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ МЕДВЕДЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Домашняя
Отчёты
Закрытая часть\Отчеты
Проекты
Карта узла
Система оценки качества образования
  
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ МЕДВЕДЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА > Новости райкома профсоюза > Поздравление Председателя Профсоюза работников народного образования и науки РФ  

Новости райкома профсоюза: Поздравление Председателя Профсоюза работников народного образования и науки РФ

Оповестить меня

Название

Поздравление Председателя Профсоюза  работников  народного  образования  и  науки  РФ 

Основной текст

Дорогие коллеги!

Сердечно поздравляю вас с нашим  профессиональным праздником – Днём знаний и началом Нового учебного года!

У людей, так или иначе связанных с образованием, новый год наступает дважды: 1 сентября – учебный и 1 января – календарный. Новый год – это всегда новые планы, надежды, ожидания.

Уже намечены наиболее важные направления развития российского образования в новом учебном году. Среди них –  создание единого образовательного пространства и повышение качества образования. Какие ещё изменения ожидают нас в будущем – покажет время. Но могу с уверенностью сказать, что Общероссийский Профсоюз образования всегда будет защищать права и гарантии работников образования и студентов, членов нашей многомиллионной организации,  добиваться того, чтобы люди педагогических профессий были уважаемы в обществе, находились в центре внимания государства.

Каким бы технологичным ни было образование, его главной фигурой остаётся педагог, человек, который сможет передать знания, заложить основы гражданского мышления, нравственности, любовь к Родине новому поколению. Прекрасная планета под названием «Детство» по – прежнему в ваших руках.

Желаю вам здоровья, удачи, душевного спокойствия, мира, любви и благополучия, уважения учеников и воспитанников, всего самого доброго!

 

Председатель Профсоюза,

Галина Меркулова

Срок действия

 
Вложения
Создан в 31.08.2015 14:11  пользователем: Шилов Александр Николаевич 
Изменен в 31.08.2015 14:11  пользователем: Шилов Александр Николаевич