Пропустить до основного содержимого
Отдел образования и по делам молодежи администрации Медведевский муниципальный район

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ МЕДВЕДЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Домашняя
Отчёты
Закрытая часть\Отчеты
Проекты
Карта узла
Система оценки качества образования
  
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ МЕДВЕДЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА > Новости райкома профсоюза > ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ ГАЛИНЫ МЕРКУЛОВОЙ  

Новости райкома профсоюза: ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ ГАЛИНЫ МЕРКУЛОВОЙ

Оповестить меня

Название

ПОЗДРАВЛЕНИЕ  ПРЕДСЕДАТЕЛЯ  ОБЩЕРОССИЙСКОГО  ПРОФСОЮЗА  ОБРАЗОВАНИЯ  ГАЛИНЫ  МЕРКУЛОВОЙ 

Основной текст

Приближается один из самых важных праздников для нашей страны – День Победы в Великой Отечественной войне. 9 Мая действительно особенный день для россиян. Наш народ заплатил поистине высокую цену за то, чтобы эта победа – одна на всех, была одержана.  От всей души поздравляю ветеранов Великой Отечественной, тружеников тыла, а также всех, кому дорог этот праздник.

Нас нельзя обмануть, нельзя внушить, что победа далась легко, нельзя заставить пересмотреть итоги самой кровопролитной войны в истории человечества и убедить в том, что они нуждаются в пересмотре. Перед современными педагогами стоит очень ответственная задача: воспитать в сегодняшних школьниках  глубокое уважение и почтение к подвигу тех людей, которые добыли  победу в 1945 году, заплатив за неё наивысшую цену, цену своей жизни. Мы должны передать новым поколениям суровую правду о войне и неоценимом вкладе российского народа в великую победу.

            В эти праздничные дни хочется пожелать всем ветеранам, каждому, кто пережил Великую Отечественную войну долгих лет жизни, а также здоровья, любви и заботы не только со стороны родных и близких, но и со стороны государства.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 05.05.2016 8:24  пользователем: Шилов Александр Николаевич 
Изменен в 05.05.2016 15:58  пользователем: Шилов Александр Николаевич