Пропустить до основного содержимого
Отдел образования и по делам молодежи администрации Медведевский муниципальный район

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ МЕДВЕДЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Домашняя
Отчёты
Закрытая часть\Отчеты
Проекты
Карта узла
Система оценки качества образования
  
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ МЕДВЕДЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА > Новости > Профессиональный рост учителя сопровождается поиском новых методик, технологий и приемов. Современный учитель как никогда ранее находится в постоянном профессиональном поиске.  

Новости: Профессиональный рост учителя сопровождается поиском новых методик, технологий и приемов. Современный учитель как никогда ранее находится в постоянном профессиональном поиске.

Оповестить меня

Название

Профессиональный рост учителя сопровождается поиском новых методик, технологий и приемов. Современный учитель как никогда ранее находится в постоянном профессиональном поиске.  

Основной текст

Методический семинар конкурса «Учитель года-2023», который состоялся 21 февраля на базе Руэмской школы, этому пример.
Каждый педагог презентовал свой педагогический опыт.
В доброжелательной обстановке состоялась беседа. Коллегами отмечены как положительные моменты опыта, так и его проблемы.
Педагоги транслировали не только теоретический аспект опыта, но и конкретное практическое применение. Были озвучены вопросы воспитания, физического, психологического и интеллектуального развития детей.
Непросто было молодым педагогам. Но воля к победе, целеустремленность и желание постигать азы профессии помогли достойно пройти это испытание.
Ведь семинары способствуют развитию предметно-методологической компетентности педагогов, совершенствуют умение транслировать свой положительный опыт в педагогическое сообщество.
Конкурс продолжается.
 

Срок действия

01.03.2023 
Вложения
Создан в 22.02.2023 15:14  пользователем: Емельянова Татьяна Евгеньевна 
Изменен в 22.02.2023 15:17  пользователем: Емельянова Татьяна Евгеньевна