Пропустить до основного содержимого
Отдел образования и по делам молодежи администрации Медведевский муниципальный район

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ МЕДВЕДЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Домашняя
Отчёты
Закрытая часть\Отчеты
Проекты
Карта узла
Система оценки качества образования
  
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ МЕДВЕДЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА > Новости > 9 февраля 2023 г. в рамках Года педагога и наставника в Медведевской школе №4 прошла церемония открытия муниципального этапа конкурсов педагогического мастерства «Учитель года 2023» и «Воспитатель года 2023».  

Новости: 9 февраля 2023 г. в рамках Года педагога и наставника в Медведевской школе №4 прошла церемония открытия муниципального этапа конкурсов педагогического мастерства «Учитель года 2023» и «Воспитатель года 2023».

Оповестить меня

Название

9 февраля 2023 г. в рамках Года педагога и наставника в Медведевской школе №4 прошла церемония открытия муниципального этапа конкурсов педагогического мастерства «Учитель года 2023» и «Воспитатель года 2023». 

Основной текст

В них примут участие 10 воспитателей и 10 учителей муниципальных образовательных учреждений.
По доброй, сложившейся традиции, участников конкурса приветствовали глава Администрации Медведевского района Д.С.Окулов, руководитель Отдела образования Администрации Медведевского района Н.Н.Дербенева, глава Медведевского муниципального района Р.Н.Усманов, председатель Медведевской районной организации Общероссийского Профсоюза образования И.А.Долгова, которые отметили, что ежегодно в конкурсе «Учитель года» принимают участие самые достойные представители педагогических коллективов нашего района, и каждый раз у нас зажигаются новые звезды, открываются яркие таланты и неординарные личности.
В течение 3-х недель они проведут уроки, мастер-классы и другие мероприятия с детьми, поделятся опытом своей работы и представят методические материалы. Подведение итогов конкурсов запланировано на 3 марта.

Срок действия

17.02.2023 
Вложения
Создан в 10.02.2023 16:20  пользователем: Емельянова Татьяна Евгеньевна 
Изменен в 10.02.2023 16:23  пользователем: Емельянова Татьяна Евгеньевна