Пропустить до основного содержимого
Отдел образования и по делам молодежи администрации Медведевский муниципальный район

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ МЕДВЕДЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Домашняя
Отчёты
Закрытая часть\Отчеты
Проекты
Карта узла
Система оценки качества образования
  
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ МЕДВЕДЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА > Новости > Комплектование-2022-2023 учебный год  

Новости: Комплектование-2022-2023 учебный год

Оповестить меня

Название

Комплектование-2022-2023 учебный год 

Основной текст

16 мая  2022 г. приступила к работе комиссия по комплектованию детей дошкольного возраста  на 2022-23учебный год в детские сады района. 

Комплектование дошкольных образовательных организаций  осуществляется в соответствии с приказом отдела образования  от 29 ноября  2018г. №254/О  «Об утверждении Порядка комплектования муниципальных образовательных организаций Медведевского муниципального района, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования» и электронной очереди, в соответствии с количеством свободных  мест. Дети, находящиеся в электронной  очереди для получения путевки, распределяются по возрастным группам с учетом льготы и возраста ребенка, на  сентябрь текущего года. Места распределяются автоматически. Комплектование начинается с сельских детских садов района, Медведевские детские сады будут  комплектоваться  в последние числа мая. С 1по 15 июня 2022 г. детские сады будут приглашать родителей, для  определения ребенка в детский сад. При себе иметь   документ, удостоверяющий личность (паспорт), оригиналы документов: свидетельство о рождении ребенка, регистрация ребенка по месту жительства. Тем, кто относится к категории льготников, иметь оригинал документа, подтверждающий наличие льготы (справка, удостоверение). Дополнительную информацию можно получить по телефону 58-22-80, в рабочие дни.

 

Срок действия

 
Вложения
Создан в 16.05.2022 10:38  пользователем: Рассанова Карина Александровна 
Изменен в 16.05.2022 10:38  пользователем: Рассанова Карина Александровна