Пропустить до основного содержимого
Отдел образования и по делам молодежи администрации Медведевский муниципальный район

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ МЕДВЕДЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Домашняя
Отчёты
Закрытая часть\Отчеты
Проекты
Карта узла
Система оценки качества образования
  
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ МЕДВЕДЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА > Новости > Специалисты отдела опеки и попечительства принимают от опекунов, попечителей ежегодный отчет о хранении, об использовании имущества несовершеннолетнего подопечного и об управлении таким имуществом за 2022г.  

Новости: Специалисты отдела опеки и попечительства принимают от опекунов, попечителей ежегодный отчет о хранении, об использовании имущества несовершеннолетнего подопечного и об управлении таким имуществом за 2022г.

Оповестить меня

Название

Специалисты отдела опеки и попечительства принимают от опекунов, попечителей ежегодный отчет о хранении, об использовании имущества несовершеннолетнего подопечного и об управлении таким имуществом за 2022г. 

Основной текст

В соответствии со ст.25 Федерального закона от 24 апреля 2008г. №48-ФЗ «Об опеке и попечительстве» отчет содержит сведения о состоянии имущества и месте его хранения, приобретении имущества взамен отчужденного, доходах, полученных от управления имуществом подопечного, и расходах, произведенных за счет имущества подопечного, включая сведения о расходовании сумм, зачисляемых на отдельный номинальный счет. Зачислению на отдельный номинальный счет, открываемый опекуном или попечителем, подлежат суммы алиментов, пенсий, пособий, возмещения вреда здоровью и вреда, понесенного в случае смерти кормильца, а также иные выплачиваемые на содержание подопечного средства, за исключение доходов, которыми подопечный вправе распоряжаться самостоятельно.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 27.01.2023 16:13  пользователем: Емельянова Татьяна Евгеньевна 
Изменен в 27.01.2023 16:13  пользователем: Емельянова Татьяна Евгеньевна