Пропустить до основного содержимого
Отдел образования и по делам молодежи администрации Медведевский муниципальный район

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ МЕДВЕДЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Домашняя
Отчёты
Закрытая часть\Отчеты
Проекты
Карта узла
Система оценки качества образования
  
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ МЕДВЕДЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА > Новости > 18 октября 2023 г. в МДОБУ Новоарбанский детский сад «Радуга»" прошло методическое объединение учителей - логопедов и учителей – дефектологов детских садов Медведевского района по теме:  

Новости: 18 октября 2023 г. в МДОБУ Новоарбанский детский сад «Радуга»" прошло методическое объединение учителей - логопедов и учителей – дефектологов детских садов Медведевского района по теме:

Оповестить меня

Название

18 октября 2023 г. в МДОБУ Новоарбанский детский сад «Радуга»" прошло методическое объединение учителей - логопедов и учителей – дефектологов детских садов Медведевского района по теме:  

Основной текст

«Система преодоления нарушений слоговой структуры слова у дошкольников с ТНР». Педагоги посмотрели открытое занятие в подготовительной группе с элементами игр и упражнений по формированию (совершенствованию) слоговой структуры слова, которое провели Таныгина О.А, учитель-логопед и Каляканова В.В., учитель – дефектолог детского сада. По теме: «Слоговая структура слова» выступила Альминова Л.В., учитель-логопед,  «МДОБУ Руэмский детский сад «Родничок», затем прошла презентация игр и упражнений по формированию слоговой структуры слова. Педагоги детских садов на круглом столе обсудили документацию учителя - логопеда.  

 

Срок действия

25.10.2023 
Вложения
Создан в 18.10.2023 14:05  пользователем: Емельянова Татьяна Евгеньевна 
Изменен в 18.10.2023 14:13  пользователем: Емельянова Татьяна Евгеньевна