Пропустить до основного содержимого
Отдел образования и по делам молодежи администрации Медведевский муниципальный район

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ МЕДВЕДЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Домашняя
Отчёты
Закрытая часть\Отчеты
Проекты
Карта узла
Система оценки качества образования
  
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ МЕДВЕДЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА > Новости > Отдел образования и по делам молодежи администрации Медведевского муниципального района объявляет прием документов для включения в резерв руководителей образовательных учреждений Медведевского муниципального района.  

Новости: Отдел образования и по делам молодежи администрации Медведевского муниципального района объявляет прием документов для включения в резерв руководителей образовательных учреждений Медведевского муниципального района.

Оповестить меня

Название

Отдел образования и по делам молодежи администрации Медведевского муниципального района объявляет прием документов для включения в резерв руководителей образовательных учреждений Медведевского муниципального района. 

Основной текст

Пакет документов для включения в резерв руководителей образовательных учреждений должен включать: диплом (подлинник, копия), справка с МВД об отсутствии судимости (оригинал), справка о педагогическом стаже или копия трудовой книжки.

Прием документов производится в каб. 201 или каб. 304. Часы работы с 8.00.до 17.00 часов, обед с 12.00. до 13.00. часов.

Срок подачи заявления для включения в резерв руководителей до 28 июня 2023 года включительно.

Срок действия

29.06.2023 
Вложения
Создан в 24.05.2023 14:38  пользователем: Емельянова Татьяна Евгеньевна 
Изменен в 24.05.2023 14:38  пользователем: Емельянова Татьяна Евгеньевна