Пропустить до основного содержимого
Отдел образования и по делам молодежи администрации Медведевский муниципальный район

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ МЕДВЕДЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Домашняя
Отчёты
Закрытая часть\Отчеты
Проекты
Карта узла
Система оценки качества образования
  
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ МЕДВЕДЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА > Новости > В период с 17 апреля по 19 мая 2023 г. проводится мероприятия по теме «Безопасное поведение в сети Интернет» в рамках просветительского проекта «Цифровой ликбез».  

Новости: В период с 17 апреля по 19 мая 2023 г. проводится мероприятия по теме «Безопасное поведение в сети Интернет» в рамках просветительского проекта «Цифровой ликбез».

Оповестить меня

Название

В период с 17 апреля по 19 мая 2023 г. проводится мероприятия по теме «Безопасное поведение в сети Интернет» в рамках просветительского проекта «Цифровой ликбез». 

Основной текст

Организаторами Проекта выступают Министерство просвещения Российской Федерации, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, АНО «Цифровая экономика»,
в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы инновационных технологий.
В рамках проекта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу https://digital-likbez.datalesson.ru будут размещены просветительские видеоматериалы от партнёра Проекта - Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее». Контент видеороликов посвящен следующим темам: «Авторское право», «Цифровой этикет», «Электронные деньги», «Права потребителей», «Цифровой баланс».

Срок действия

19.05.2023 
Вложения
Создан в 28.04.2023 17:05  пользователем: Емельянова Татьяна Евгеньевна 
Изменен в 28.04.2023 17:05  пользователем: Емельянова Татьяна Евгеньевна