Пропустить до основного содержимого
Отдел образования и по делам молодежи администрации Медведевский муниципальный район

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ МЕДВЕДЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Домашняя
Отчёты
Закрытая часть\Отчеты
Проекты
Карта узла
Система оценки качества образования
  
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ МЕДВЕДЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА > Новости > 25 марта на площадке лицея "Инфотех" впервые прошли региональные​ отборочные соревнования по управлению беспилотными летательными аппаратами в рамках Интеллектуальной Олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников.  

Новости: 25 марта на площадке лицея "Инфотех" впервые прошли региональные​ отборочные соревнования по управлению беспилотными летательными аппаратами в рамках Интеллектуальной Олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников.

Оповестить меня

Название

25 марта на площадке лицея "Инфотех" впервые прошли региональные​ отборочные соревнования по управлению беспилотными летательными аппаратами в рамках Интеллектуальной Олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников. 

Основной текст

Участников поприветствовал Андрей Сушенцов, заместитель министра образования и науки Республики Марий Эл и директор лицея "Инфотех" Анастасия Иванова. Все участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций, дружеское общение и поддержку, а самое главное опыт! Очень надеемся , что проведение подобных соревнований станет доброй традицией в нашей республике, а участников станет больше!

Срок действия

 
Вложения
Создан в 27.03.2023 11:10  пользователем: Емельянова Татьяна Евгеньевна 
Изменен в 27.03.2023 11:15  пользователем: Емельянова Татьяна Евгеньевна