Пропустить до основного содержимого

Мари-Турекский муниципальный район

Домашняя
Телефон горячей линии
Электронные услуги
Муниципальная система оценки качества образования
Справки БК на сайте Kremlin
Опрос качества образовательной деятельности
  
Мари-Турекский муниципальный район > Новoсти > »  

Новoсти: »

Оповестить меня

Название

» 

Основной текст

Пятнадцать лет назад приход св. первоверховных апостолов Петра и Павла п. Мари-Турек организовал первую Рождественскую елку. Гостями праздника стали дети из малообеспеченных и многодетных семей, дети с ограниченными возможностями здоровья , а также дети прихожан и воскресной школы.
7 января текущего года, не смотря на жизненные перепятии, состоялся традиционный праздник для детей. Силами прихожан был подготовлен для мальчишек и девчонок увлекательный сказочный спектакль «Ералаш в Тридевятом царстве», который удался на славу и был принят юными зрителями на «ура». Сказочные герои пригласили мальчиков и девочек с папами и мамами на встречу приключениям, которые ждали всех по ходу спектакля. Дети вместе со сказочными персонажами прошли все испытания и помогли Деду Морозу и Снегурочке очутиться на Рождественской елке . С главными героями праздника ребятишки приняли участие в интерактивной программе с конкурсами, хороводом, танцами и играми вокруг елки.
Ну какой же волшебный праздник без сюрпризов Настоятель храма, Дед Мороз и Снегурочка вручили ребятишкам праздничные Рождественские подарки и пожелали успехов в учебе, послушания родителям и здравия на многая лета. Мероприятие завершился праздничной трапезой.
Увлекательный сюжет рождественского представления, праздничное настроение, подарили и маленьким и взрослым гостям атмосферу самой настоящей волшебной новогодней сказки.


Н. Кузьминых,
консультант отдела образования
и по делам молодежи.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 13.01.2017 10:41  пользователем: Холкин Дмитрий Сергеевич 
Изменен в 13.01.2017 10:42  пользователем: Холкин Дмитрий Сергеевич