Пропустить до основного содержимого

Мари-Турекский муниципальный район

Домашняя
Телефон горячей линии
Электронные услуги
Муниципальная система оценки качества образования
Справки БК на сайте Kremlin
Опрос качества образовательной деятельности
  
Мари-Турекский муниципальный район > Новoсти > »  

Новoсти: »

Оповестить меня

Название

» 

Основной текст

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

о проведении отбора перевозчиков на право заключения договора на осуществление транспортного обеспечения бесплатной перевозки обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций

__________________________________________________________________


Наименование уполномоченного органа на проведение отбора перевозчиков на осуществление бесплатных перевозок обучающихся общеобразовательных организаций:
муниципальное учреждение «Отдел образования и по делам молодежи администрации муниципального образования «Мари - Турекский муниципальный район»
Местонахождение, почтовый адрес и адрес электронной почты, номер контактного телефона уполномоченного органа: 425500, Республика Марий Эл, п.Мари - Турек, ул. Парковая, д. 5 (место нахождения и почтовый адрес совпадают). Тел. (83634) 9-38-40, факс (83634)9-38-40. E-mail: mariturek@mail.ru.
Контактное лицо: Свинина Галина Васильевна, тел. (83634)9-70-20 Предмет договора:
осуществление регулярной бесплатной перевозки обучающихся общеобразовательных организаций на территории муниципального образования «Мари – Турекский муниципальный район».
Время, дата и место проведения отбора:
отбор проводится в муниципальном учреждении «Отдел образования и по делам молодежи администрации МО «Мари - Турекский муниципальный район» по адресу: 425500, Республика Марий Эл, п. Мари - Турек ,ул.Парковая, д.5.
23 сентября 2016 г. в кабинете руководителя муниципального учреждения «Отдел образования и по делам молодежи администрации МО «Мари - Турекский муниципальный район» в 15:00 по московскому времени.
Перечень документов, представляемых перевозчиками для участия в отборе:
а) заявление в произвольной форме с указанием: полного наименования, места нахождения и почтового адреса, ИНН, ОГРН - для юридического лица; фамилии, имени и (в случае если имеется) отчества, места регистрации/места жительства, данных документа, удостоверяющего личность (серия, номер, кем и когда выдан), ИНН, ОГРН - для индивидуального предпринимателя; маршрутов, расписаний движения по ним, а также типов и количества транспортных средств по каждому маршруту;
б) копии документов, подтверждающих право подписи заявления лицом, имеющим право действовать от имени перевозчика;
в) копии учредительных документов - для юридических лиц;
г) справка о непроведении ликвидации перевозчика - юридического лица и об отсутствии решения арбитражного суда о признании перевозчика - юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства;
д) сведения о транспортных средствах (копии свидетельств о государственной регистрации транспортных средств, копии документов о прохождении технического осмотра), которые будут эксплуатироваться на маршрутах, о моделях и вместимости по каждой единице транспортного средства (с копиями документов, подтверждающих законное основание использования транспортных средств: собственность, аренда, безвозмездное пользование или иные законные основания). Перевозчик вправе заявлять одно и то же транспортное средство по нескольким маршрутам в том случае, если осуществление перевозки в соответствии с расписанием по одному из маршрутов не препятствует перевозке пассажиров с использованием этого же транспортного средства по расписаниям на других маршрутах;
е) копия лицензии на перевозку пассажиров автомобильным транспортом, оборудованным для перевозок более восьми человек (за исключением предприятий городского электрического транспорта);
ж) полученная не ранее чем за шесть месяцев до дня размещения информационного сообщения выписка из единого государственного реестра юридических лиц или нотариально заверенная копия такой выписки - для юридических лиц, полученная не ранее чем за шесть месяцев до дня размещения информационного сообщения выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или нотариально заверенная копия такой выписки - для индивидуальных предпринимателей;
Требования к маршрутам, расписаниям движения по ним, а также к типам и количеству транспортных средств по каждому маршруту (приложение № 1)
Период осуществления пассажирских перевозок:
Со дня заключения договора на осуществление перевозок обучающихся по 30 июня 2016 года.
Порядок, место, время и сроки представления документов для участия в отборе:
документы принимаются с 12 сентября 2016 г. по 22 сентября 2016 г.
по рабочим дням с 8:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00 по московскому времени, выходные дни: суббота, воскресенье. Документы представляются в МУ «Отдел образования и по делам молодежи администрацию МО «Мари - Турекский муниципальный район», по адресу: 424500, Республика Марий Эл, п.Мари - Турек, ул.Парковая, д. 5.
Сроки заключения договора на осуществление бесплатных перевозок обучающихся с перевозчиком, признанным победителем в отборе:
в течение 10 рабочих дней со дня подписания комиссией протокола.

Срок действия

 
Вложения
Приложение №1 к информац. сообщ. по пассажирским перев.doc    
Создан в 12.09.2016 11:26  пользователем: Холкин Дмитрий Сергеевич 
Изменен в 12.09.2016 11:43  пользователем: Холкин Дмитрий Сергеевич