Пропустить до основного содержимого

Мари-Турекский муниципальный район

Домашняя
Телефон горячей линии
Электронные услуги
  
Мари-Турекский муниципальный район > Контакты  

Контакты

Modify settings and columns

№п/п

Фамилия Имя Отчество

Должность

Рабочий телефон

      1.             

Курбатова О.А.

Руководитель.

 

      2.             

Черезов Д.А.

Консультант

 

      3.             

Шихалеева Р.А.

Вед.спец.

 

      4.             

Фаттахова Г.А.

Зав. РМК

 

      5.             

Зайцева Н.А.

Методист

 

      6.             

Моторова Л.В.

Методист

 

      7.             

Роженцова О.Л.

Зам. Руковод.

 

      8.             

Гибина Ф.В.

методист

 

      9.             

Овчинникова Е.П.

Гл.бухгалтер

 

  10.             

Якимова Н.В.

Зам.гл.бухг.

 

  11.             

Юсупова Л.Р.

Гл.специалист

 

  12.             

Нурмухаметова М.В

Вед.спец.

 

  13.             

Гаптуллина Р.М.

Гл.специалист

 

  14.             

Богданова Л.М.

Вед.спец

 

  15.             

Валиева Е.Н.

Гл.специалист

 

  16.             

Александрова Е.С.

Вед. спец

 

  17.             

Мухарлямова Г.Р

Гл.специалист

 

  18.             

Сафина Л.В.

Гл. специалист

 

  19.             

Петрова Э.В.

Вед..спец

 

  20.             

Ведерникова И.Ш.

Вед.спец

 

  21.             

Бердникова О.М.

Гл. спец

 

  22.             

Заболотских С.Н.

Гл. специалист

 

  23.             

Гилязова Т.П.

Вед.спец

 

  24.             

Антонова А.И.

Вед. спец

 

  25.             

Орлова А.А.

Вед.спец по к

 

  26.             

Федорова И.Г.

Гл.спец.юрист

 

  27.             

Рахимьянова Ф.М.

Вед.спец. ООД

 

  28.             

Рябчикова Т.В.

Вед.спец

 

  29.             

Шарафутдинов Р.Р.

Вед.спец

 

  30.             

Мальцева М.Н.

Вед.спец ок

 

  31.             

Свинина Г.В.

Руковод. ХЭГ

 

  32.             

Тюлькин С.Н.

Водитель

 

  33.             

Пасынкова Н.А.

Вед.спец

 

  34.             

Бердинова М.А.

Сторож

 

  35.             

Обухов О.А.

Сторож

 

  36.             

Вырапаева Г.А.

Уборщик

 

  37.             

Мерзлякова Л.Д.

Уборщик

 

  38.             

Хисматов М.Ш.

Рабочий ОЗС

 

  39.             

Рябчиков Д.В.

Спец.1 кат

 

  40.             

Шадрина Н.А.

Спец.1 кат

 

  41.             

Бутакова С.Ю

Вед.спец