Пропустить до основного содержимого

МБОУ «СОШ №3 г.Козьмодемьянска им. С.Н.Сивкова

Домашняя
Электронный дневник
АИС Навигатор
Жалобы
Предложения
Заявки
  
МБОУ «СОШ №3 г.Козьмодемьянска им. С.Н.Сивкова > Новости > Всероссийский онлайн-семинар для педагогов общеобразовательных организаций «Взаимосвязь новых федеральных рабочих программ с тематическим планированием учителя и внешней оценкой результатов обучающихся»  

Новости: Всероссийский онлайн-семинар для педагогов общеобразовательных организаций «Взаимосвязь новых федеральных рабочих программ с тематическим планированием учителя и внешней оценкой результатов обучающихся»

Оповестить меня

Название

Всероссийский онлайн-семинар для педагогов общеобразовательных организаций  «Взаимосвязь новых федеральных рабочих программ с тематическим планированием учителя и внешней оценкой результатов обучающихся» 

Основной текст

Уважаемые коллеги! В период с 26 по 27 сентября 2023 года пройдет открытый Всероссийский онлайн-семинар для педагогов общеобразовательных организаций «Взаимосвязь новых федеральных рабочих программ с тематическим планированием учителя и внешней оценкой результатов обучающихся». Участие педагогов в мероприятии осуществляется на некоммерческой основе (бесплатно) за счет средств сообщества и партнеров мероприятия. Для участников профессионального сообщества предусмотрена расширенная программа. Эксперт семинара: Волчек Марина Геннадьевна - кандидат педагогических наук, методист-эксперт, директор АНО ДПО «Образование Сибири», доцент кафедры педагогики, воспитания и дополнительного образования НИПКиПРО. В рамках онлайн-семинара будут рассмотрены следующие вопросы: -Федеральные рабочие программы (далее - ФРП) учебных предметов (как часть новых ФОП): что надо знать и понимать учителю-предметнику; -Тематическое планирование (в рабочей программе), составленное учителем-предметником и учебник: что надо знать и понимать учителю-предметнику; -План/конспект учителя-предметника и внешняя оценка результатов обучающихся (ВПР, НИКО, ОГЭ, ЕГЭ и др.): что надо знать и понимать учителю-предметнику; -Педагогическая деятельность учителя-предметника с 01.09.2023 (с комментариями и примерами): при выполнении требований обновленного ФГОС; -Педагогическая деятельность учителя-предметника с 01.09.2023 (с комментариями и примерами): при выполнении требований ФОП (в части реализации федеральных рабочих программ учебных предметов); -Каким может быть календарно-тематическое планирование учителя-предметника, чтобы учитель чувствовал себя спокойным и уверенным (осознанно понимал: что, зачем и как он делает). Для всех желающих принять участие в работе семинара обязательна предварительная регистрация на официальной странице мероприятия: https://didacticum.ru/events1/online/web220823/ Координатор проекта: Галицкая Анна Александровна тел.: 7 (495) 120-59-07, доб. (142); Е-mail: a.galitskaya@edu-m.ru

Срок действия

 
Вложения
Создан в 07.09.2023 14:11  пользователем: Сергей В. Кудрявцев 
Изменен в 07.09.2023 14:12  пользователем: Сергей В. Кудрявцев