Пропустить до основного содержимого

МБОУ «СОШ №3 г.Козьмодемьянска им. С.Н.Сивкова

Домашняя
Электронный дневник
АИС Навигатор
Жалобы
Предложения
Заявки
  
МБОУ «СОШ №3 г.Козьмодемьянска им. С.Н.Сивкова > Новости > Военные страницы истории России  

Новости: Военные страницы истории России

Оповестить меня

Название

Военные страницы истории России 

Основной текст

В рамках единых действий российского движения школьников, посвященного Дню защитника Отечества в нашей общеобразовательной организации было проведено несколько конкурсов.

     В конкурсе творческих работ «Военные страницы истории России» обучающиеся 2-6 классов мастерили военную технику. Лидером среди представленных образцов были модели танков. Более 50 ребят приняли участие в конкурсе рисунков на военную тему.

    Для участия в конкурсе «Рыцарь на коне» обучающимся старших классов  нужно было смастерить костюм рыцаря и коня из подручных материалов. Своим творчеством порадовали 6В, 8А, 7Б, 9В, 7Д, 7В, 11Б, 10А классов.

     Ребята 1-5 классов активно участвовали в литературном конкурсе «Мы для пап стихи читаем». Было представлено около 50 видеопоздравлений.

     Конкурсы проводились с целью расширения представления детей о Российской армии, о разных видах войск и боевой техники, о преемственности поколений защитников Родины, формирования уважительного отношения к отечественной истории и культуре и самовыражения через творчество.

     Сердечно благодарим всех родителей, обучающихся и классных руководителей за участие в конкурсах. Спасибо, что не смотря на занятость и нехватку времени, вы проявляете сердечное участие в жизни ваших детей  и нашей школы! Выражаем надежду, что и в дальнейшем вы будете активными участниками мероприятий.

Срок действия

26.04.2021 
Вложения
Создан в 26.02.2021 8:41  пользователем: Сергей В. Кудрявцев 
Изменен в 26.02.2021 8:50  пользователем: Сергей В. Кудрявцев