Пропустить до основного содержимого

МБОУ «СОШ №3 г.Козьмодемьянска им. С.Н.Сивкова

Домашняя
Электронный дневник
АИС Навигатор
Жалобы
Предложения
Заявки
  
МБОУ «СОШ №3 г.Козьмодемьянска им. С.Н.Сивкова > Новости > Итоги внеурочной деятельности в период с 23 по 27 ноября 2020г.  

Новости: Итоги внеурочной деятельности в период с 23 по 27 ноября 2020г.

Оповестить меня

Название

Итоги внеурочной деятельности в период с 23 по 27 ноября 2020г. 

Основной текст

Педагогический коллектив нашей школы старается поддерживать любую творческую инициативу, проявляет готовность взаимодействия и роста личной эффективности ребёнка. Для этого мы стараемся  сделать внеурочную деятельность интересной, яркой и максимально лояльной к ребёнку, чтобы каждый нашёл для себя дело по душе. 

     С 23 по 27 ноября  обучающиеся нашей школы могли поучаствовать в трёх онлайн - конкурсах.

     Мы получили около семидесяти работ на тему «Мир вокруг меня». Цель конкурса – выявление, развитие способностей и талантов у детей в направлении изобразительное искусство. Для выполнения работ ребята использовали разные техники рисования.

     В фотопроекте «Я ученик школы №3» приняли участие 17 обучающихся школы. Они составили фотоколлажи о своей школьной жизни из личных фотографий. Активное участие приняли ребята вторых классов школы.

     В декабре наша школа готовится отмечать 50-летний юбилей. Ребятам предлагалось прислать видео исполнения стихотворения собственного сочинения на тему «Ода любимой школе». 12 обучающися школы приняли участие в данном конкурсе.     Благодарим всех конкурсантов за прекрасные работы! Будем рады развитию нашего сотрудничества и взаимопонимания.

     Смотрите выставки работ на сайте школы!!!

 

Срок действия

01.02.2021 
Вложения
Создан в 30.11.2020 20:30  пользователем: Сергей В. Кудрявцев 
Изменен в 03.12.2020 17:02  пользователем: Сергей В. Кудрявцев