Пропустить до основного содержимого

МБОУ «СОШ №3 г.Козьмодемьянска им. С.Н.Сивкова

Домашняя
Электронный дневник
АИС Навигатор
Жалобы
Предложения
Заявки
  
МБОУ «СОШ №3 г.Козьмодемьянска им. С.Н.Сивкова > Новости > Акция «Добровольцы России»  

Новости: Акция «Добровольцы России»

Оповестить меня

Название

Акция «Добровольцы  России» 

Основной текст

В настоящее время, всё большую популярность набирает волонтёрство в школе. В каждом учебном заведении России есть организация подростков, желающих помогать и поддерживать других людей.
   
Волонтёрский отряд нашей школы «Факел Добра» принимает участие в ЮБИЛЕЙНОМ конкурсе ДОБРОВОЛЕЦ РФ 2020. На конкурс они представили проект «Движение ради жизни».
    
Основная цель - привлечь больше граждан к участию в добровольческой деятельности, создать для этого необходимые условия и повысить престиж волонтёрства.
   
Волонтерство для школьников играет важную роль в формировании характера, учит бескорыстно помогать другим и трудиться на благо общества, проявлять инициативу, легко налаживать контакт с людьми, развивает лидерские способности и удовлетворяет потребность в самореализации.
   
Если вы станете волонтёром, то ваша жизнь наполнится смыслом, станет ярче и интереснее. Вдобавок, такой опыт обязательно пригодится и сможет помочь при поступлении в вуз или при устройстве на работу. Помните про эффект бумеранга – всё хорошее или плохое, что вы сделали, рано или поздно, вернётся к вам обратно.

Январцева Екатерина, 10 А класс

Срок действия

24.06.2020 
Вложения
Создан в 24.04.2020 8:04  пользователем: Сергей В. Кудрявцев 
Изменен в 24.04.2020 8:06  пользователем: Сергей В. Кудрявцев