Пропустить до основного содержимого

МБОУ «СОШ №3 г.Козьмодемьянска им. С.Н.Сивкова

Домашняя
Электронный дневник
АИС Навигатор
Жалобы
Предложения
Заявки
  
МБОУ «СОШ №3 г.Козьмодемьянска им. С.Н.Сивкова > Новости > Информация для родителей детей, относящихся к льготным категориям граждан, обучающихся в МОУ «СОШ № 3 г. Козьмодемьянска»!  

Новости: Информация для родителей детей, относящихся к льготным категориям граждан, обучающихся в МОУ «СОШ № 3 г. Козьмодемьянска»!

Оповестить меня

Название

Информация для родителей детей, относящихся к льготным категориям граждан, обучающихся в МОУ «СОШ № 3 г. Козьмодемьянска»! 

Основной текст

Уважаемые родители детей, относящихся к льготным категориям граждан, обучающихся в МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Козьмодемьянска»!

          Администрация школы доводит до вашего сведения, что выдача продуктовых пайков (компенсации детям из многодетных семей, инвалидам и детям с ОВЗ за отсутствие горячего питания в период действия ограничительных мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции) будет осуществляться в соответствии со  списком вышеуказанных категорий граждан в пятницу 24 апреля с 14 ч.00 мин. до 17ч.00мин. в здании корпуса начальных классов (вход со стороны гостиницы «Лада»). При себе иметь паспорт. При нахождении в здании школы следует надевать средства индивидуальной защиты (маску, респиратор), соблюдать социальную дистанцию и проявлять организованность и спокойствие.

Убедительная просьба иметь при себе шариковую ручку для того, чтобы расписаться в ведомости получения!

Содержимое продуктового пайка (20.04.2020г.- 30.04.2020г.)

Макароны  1кг.

Сахар  1кг.

Кисель 1кг.

Крупа гречневая 1 кг.

Сок 200мл. 1 упаковка

Повидло 1 банка

Молоко сгущ. 1банка

Чай 100гр. 1 пачка

Стоимость набора: 450 рублей

Срок действия

 
Вложения
Создан в 22.04.2020 20:36  пользователем: Сергей В. Кудрявцев 
Изменен в 22.04.2020 20:41  пользователем: Сергей В. Кудрявцев