Пропустить до основного содержимого

МБОУ «СОШ №3 г.Козьмодемьянска им. С.Н.Сивкова

Домашняя
Электронный дневник
АИС Навигатор
Жалобы
Предложения
Заявки
  
МБОУ «СОШ №3 г.Козьмодемьянска им. С.Н.Сивкова > Новости > Информация для родителей обучающихся из многодетных семей, а также детей с ОВЗ, подлежащих обеспечению горячим питанием.  

Новости: Информация для родителей обучающихся из многодетных семей, а также детей с ОВЗ, подлежащих обеспечению горячим питанием.

Оповестить меня

Название

Информация  для родителей обучающихся из многодетных семей, а также детей с ОВЗ, подлежащих обеспечению горячим питанием. 

Основной текст

Информация для родителей обучающихся из многодетных семей, а также детей с ОВЗ, подлежащих обеспечению горячим питанием. Администрация муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Козьмодемьянска» обращает ваше внимание на то, что предоставление горячего питания в школьной столовой организовано строго в периоды учебного времени в соответствии с календарным годовым учебным графиком образовательной организации, т.е. в каникулярное время питание в столовой не осуществляется. Поскольку период времени с 30.03.2020г. по 5.04.2020г. является каникулярным, то компенсация за горячее питание не предусмотрена. С 6.04. 2020г. администрацией города и отделом образования будут определены компенсационные меры (денежная выплата или выдача сухого пайка). О порядке, сроках и месте предоставления вышеуказанных мер вас обязательно уведомят классные руководители тех классов, где обучаются ваши дети. Убедительная просьба сохранять спокойствие.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 03.04.2020 15:41  пользователем: Сергей В. Кудрявцев 
Изменен в 03.04.2020 15:41  пользователем: Сергей В. Кудрявцев