Пропустить до основного содержимого

МБОУ «СОШ №3 г.Козьмодемьянска им. С.Н.Сивкова

Домашняя
Электронный дневник
АИС Навигатор
Жалобы
Предложения
Заявки
  
МБОУ «СОШ №3 г.Козьмодемьянска им. С.Н.Сивкова > Новости > Открытие декады инвалидов  

Новости: Открытие декады инвалидов

Оповестить меня

Название

Открытие декады инвалидов 

Основной текст

   С 30 ноября по 7 декабря в нашем городе пройдет традиционная декада людей с ограниченными возможностями, а 3 декабря мы отмечаем Международный день инвалида. В рамках этого события учащимися нашей школы 30 ноября были проведены концерт, чаепитие и акция «Вещи - вторая жизнь».
  
Во время мероприятия, всем приглашённым сказали много тёплых слов, пожелали здоровья, творческих успехов, больших побед в жизни. Учащиеся школы для них читали стихотворения, пели песни, показывали танцы и сценки. После концертной программы было чаепитие. Кульминацией праздника стало вручение сладких подарков.
  
Это не общегородские праздники. Их смысл в другом: привлечь внимание городского сообщества к проблемам наших инвалидов. К людям, которые живут рядом с нами и среди нас. Это повод ещё раз оказать им конкретную помощь, в которой они остро нуждаются, проявить искреннюю заботу, которой подчас так не хватает.
   Проведение Декады инвалидов давно стало доброй традицией, которая каждый раз убеждает вновь и вновь – отзывчивых и неравнодушных к чужой беде в Козьмодемьянске множество. Так давайте и дальше помнить, что, занимаясь благотворительностью, мы делаем наш мир лучше. А добро – оно всегда вернется и воздастся. Пусть рядом с нами будет больше счастливых людей, которые любят жизнь, несут с собой свет, радость и тепло.
   Особую благодарность выражаем всем тем, кто помогал и принимал участие в организации и проведении этого праздника, всем неравнодушным, которые на протяжении этого времени были с нами и делились своей добротой, особенно: учащиеся 5Д, 6А, 6В, 6Д, 7А, 7Б, 7В, 8Б, 8Г, 9Б и 10А классов, классным руководителям школы за отзывчивость детей и родителей.

Открытие декады инвалидов
Открытие декады инвалидов

Срок действия

25.02.2020 
Вложения
gXYUC0kGHuY.jpg    
uF_CYT2M0ls.jpg    
Создан в 25.12.2019 8:37  пользователем: Сергей В. Кудрявцев 
Изменен в 25.12.2019 8:40  пользователем: Сергей В. Кудрявцев