Пропустить до основного содержимого

МОУ «СОШ №3 г.Козьмодемьянска»

Домашняя
Электронный дневник
Жалобы
Предложения
Заявки
Общие документы
  
МОУ «СОШ №3 г.Козьмодемьянска» > Книга Почета > Домашняя  

Домашняя

Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
Сведения о трудоустройстве выпускников
Новости
План работы ОО
Календарь событий ОО
Безопасность
Отчеты
Наши достижения
Книга Почета
Наши партнеры
Электронный дневник
Социальное партнерство в сфере труда.
Воспитательная работа
Государственная итоговая аттестация
ГИА - 9
ГИА - 11
Дистанционное обучение.
Списки
Электронные информационно-образовательные ресурсы
Документы
Предложения
Жалобы
Заявки
Обсуждения
форум
Рисунки
                Книга Почета
 
 
Награждены медалью
 «За особые успехи в учении»:
 
 

2019 год

·     Гаранина Юлия Игоревна

·  Глушкова Любовь Сергеевна

·     Мартьянов Александр Вадимович

·     Миловидова  Полина Александровна

·     Николаев Марат Владимирович

·     Окатова Алёна Игоревна

·  Родионова Елена Константиновна

·     Самсонова Любовь Сергеевна

·     Ямолкин Дмитрий Викторович 

·     Блинов Дмитрий Андреевич

·     Лукьянова Анастасия Андреевна

2018 год

 

·     Арышев Матвей Андреевич

·  Белова Екатерина Игоревна

·     Кирпичников Наталия Николаевна

·     Красавина Александр Дмитриевич

·     Сергеева Екатирина Сергеевна

·     Янцевинова Анна Сергеевна

·  Баландаева Диана Владимировна

·     Болодурина Евгения Алексеевна

·     Буланкин Александр Алексеевич

2017 год

·     Артюшкина Виктория Дмитриевна

·  Борисов Егор Андреевич

·     Искоскина Мария Алексеевна

·     Киреев Егор Сергеевич

·     Кочурин Роман Евгеньевич

·     Орлова Диана Вячеславовна

·     Подоплелова Анастасия Николаевна

·     Ромашов Андрей Сергеевич

·  Ростовцев Андрей Владиславович

·     Сидоров Александр Алексеевич

·     Этякова   Кристина Игоревна

·     Брагина Виктория Максимовна

2016 год

·     Аверкиев Евгений Алексеевич

·     Воробьев Иван Васильевич

·     Грошев Тимофей Андреевич

·     Нагорина Анастасия Михайловна

·     Родионова Татьяна Константиновна

2015 год

 

·     Ведрукова  Елена Васильевна

·     Криворотов Иван Андреевич

·     Ларькова Ольга Александровна

·     Михайлова Ирина Ивановна

·     Сорокина Яна Игоревна

·     Тришина Евгения Валерьевна

·     Халитов Руслан Минназимович

 

 

 
За отличные успехи в учёбе награждены
 «Золотой медалью»:
 

2008 год

 

·     Алдушкин  Николай  Иванович

·     Борисова  Кира  Николаевна

·     Лёвушкина  Ольга  Михайловна

·     Максимова Галина Васильевна

·     Панасюк  Максим  Александрович

2009 год

 

·     Борисова  Полина  Николаевна

·     Глушкова  Татьяна  Сергеевна

·     Калинина  Мария  Васильевна

·     Родионов  Дмитрий  Михайлович

2010 год

·     Глебова  Милана  Александровна

·     Долматова  Александра  Александровна

·     Ядаров  Денис  Андреевич

2011 год

·     Боронина  Александра  Викторовна

·     Гуськова  Евгения  Сергеевна

·     Ласточкина  Елена  Ивановна

·     Полевщикова  Елена  Сергеевна

·     Сибатрова  Светлана  Вадимовна

2013 год

·     Ишуткина  Анна  Викторовна

·     Рыбакова  Татьяна  Васильевна

·     Шеин  Дмитрий  Мансурович

·     Шорина  Яна  Эдуардовна

2014 год

·     Корнилова  Ксения  Олеговна

·     Лобанова  Анастасия  Васильевна

·     Смирнов  Илья  Владимирович

·     Смирнов  Илья  Михайлович

·     Шаблеев  Никита Игоревич

 

За хорошие и отличные успехи в учёбе награждены

 «Серебряной медалью»:

 

2008 год

 

·     Алёхин  Андрей  Ипполитович

·     Артемьев  Артём  Сергеевич

·     Балашова  Ксения  Игоревна

·     Быстрова  Юлия Валериановна

·     Грудцына  Елена  Сергеевна

·     Иванова  Юлия  Адольфовна

·     Кокушкина  Марина  Сергеевна

·     Кузьмина Александра Михайловна

·     Ларионова  Анна Алексеевна

·     Матвеева  Наталия  Олеговна

·     Маркова  Анна  Олеговна

·     Савельева  Татьяна  Николаевна

2009 год

 

·     Воробьёва Любовь Александровна

·     Лапин  Максим  Сергеевич

·     Семёнов  Дмитрий  Юрьевич

2010 год

·     Колумбаева  Лариса  Владимировна

·     Коняшкина  Анастасия  Константиновна

·     Маркова  Мария  Олеговна

·     Пономарева  Зоя  Александровна

·     Самойлова Наталия  Николаевна

·     Тычинина  Анна  Дмитриевна

2011 год

·     Коробейникова  Анна  Николаевна

·     Сорокин  Владимир  Викторович

·     Январов  Евгений  Альбертович

2013 год

·     Боронин  Валерий  Викторович

·     Сайгин  Илья  Александрович

2014 год

·     Бобынина  Дарья  Владимировна

·     Бовин  Владимир  Федорович

·     Иванова  Елена  Алексеевна

·     Павлов  Максим  Николаевич

·     Саватеева  Александра  Александровна

·     Трутнева  Наталья  Владимировна

·     Эрсикова  Ирина  Владимировна