Пропустить до основного содержимого

Горномарийский муниципальный район

Домашняя
Образовательный портал РМЭ
Профсоюз
Всероссийская социальная сеть работников образования
Федеральная программа "Знаю Россию"
Система оценки качества образования
  
Горномарийский муниципальный район > Новости > В.Н.Стапеев, тренер-преподаватель, методист Горномарийского ЦРФКС, принял участие в составе сборной команды республики во Всероссийском туристическом слете педагогов.  

Новости: В.Н.Стапеев, тренер-преподаватель, методист Горномарийского ЦРФКС, принял участие в составе сборной команды республики во Всероссийском туристическом слете педагогов.

Оповестить меня

Название

В.Н.Стапеев, тренер-преподаватель, методист Горномарийского ЦРФКС, принял участие в составе сборной команды республики во Всероссийском туристическом слете педагогов. 

Основной текст

Рисунок
С 22-го по 27 августа 2022 года в близи п. Камское Устье республики Татарстан проходил Всероссийский туристический слет педагогов. От республики Марий Эл участие в слете принимали две сборные команды педагогов, в составе которых были представители Оршанского, Сернурского, Параньгинского, Мари-Турекского, Горномарийского и Звениговского районов и города Йошкар-Олы. Программа слета была очень насыщенной и кроме основных – туристских видов, таких как: ориентирование по выбору, контрольно-туристский маршрут и техника пешеходного туризма, было большое количество видов конкурсной программы и профсоюзных мероприятий. Азартный и интересный конкурс «Великолепная пятерка», конкурс туристской кухни с его макаронным изобилием, «Профсоюзная песня», «Хвалебная ода туризму», «Краеведческий квиз», перетягивание каната, поднимание гири и конечно познавательная экскурсия по Казани – это только часть большой соревновательной и познавательной программы Слета. Педагоги Республики стремились принимать участие в максимальном количестве соревновательных видов и показывать достойные, конкурентные результаты. III место в командном зачете вида «ориентирование по выбору» у младшей команды, II место у Стапеева В.Н. и III место у Афанасьева Н.В. в виде «техника пешеходного туризма» – вот самые лучшие из них. Поздравляем Владимира Николаевича Стапеева и всех принявших участие в слете педагогов с успешными результатами! Источник информации: ДЮЦ "Роза ветров"

Срок действия

 
Вложения
Создан в 07.09.2022 16:27  пользователем: Толстова Галина Сергеевна 
Изменен в 07.09.2022 16:37  пользователем: Толстова Галина Сергеевна