Пропустить до основного содержимого

Горномарийский муниципальный район

Домашняя
Образовательный портал РМЭ
Профсоюз
Всероссийская социальная сеть работников образования
Федеральная программа "Знаю Россию"
Система оценки качества образования
  
Горномарийский муниципальный район > Новости > Делегация педагогов Горномарийского района приняла участие на Форуме "Таир - 2022"  

Новости: Делегация педагогов Горномарийского района приняла участие на Форуме "Таир - 2022"

Оповестить меня

Название

Делегация педагогов Горномарийского района приняла участие на Форуме "Таир - 2022" 

Основной текст

Рисунок
С 26 июня по 3 июля 2022 г. на базе Центра отдыха и оздоровления «Таир» проходил XIII межрегиональный Форум молодых педагогов и их наставников. Межрегиональный Форум молодых педагогов в течение 13 лет является социально-значимым проектом и проводится в целях укрепления и дальнейшего развития кадрового потенциала системы образования, формирования профессионального сообщества, повышения профессионального мастерства и социальной активности молодых педагогов. Организаторами Форума являются Министерство образования и науки Республики Марий Эл, Региональная организация Общероссийского Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации в Республике Марий Эл, Совет молодых педагогов Республики Марий Эл, ГБУ ДПО Республики Марий Эл «Марийский институт образования». География участников ежегодно расширяется, и в этом году Форум объединил 280 педагогов из 41 субъекта Российской Федерации. Участники Форума встретились с победителями и финалистами региональных и всероссийских конкурсов профессионального мастерства, познакомились с лучшими образовательными организациями республики, а также для них проводились тренинги, лекции, дискуссии, семинары по обмену опытом, экскурсии и многое другое. Форум как открытая летняя школа молодых педагогов и их наставников - это инновационная площадка профессионального и творческого общения, отдыха, самореализации и самопрезентации, клуб друзей и единомышленников.
От Горномарийского района на Форуме приняли участие Д.Г.Шевнякова, учитель начальных классов Пайгусовской СОШ, Н.Г.Фадеева, воспитатель детского сада "Петушок", Н.Н.Родюкова, учитель физики и математики Троицко-Посадской ООШ.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 05.07.2022 14:16  пользователем: Толстова Галина Сергеевна 
Изменен в 05.07.2022 15:59  пользователем: Толстова Галина Сергеевна