Пропустить до основного содержимого

Образовательный портал Республики Марий Эл

Домашняя
Министерство образования и науки Республики Марий Эл
Обращения граждан
Образовательные организации
Техподдержка
  
Образовательный портал Республики Марий Эл > Внимание! > Стартовал прием заявок на всероссийскую профильную смену по робототехнике и техническим видам спорта на площадке ВДЦ «Смена»  

Внимание!: Стартовал прием заявок на всероссийскую профильную смену по робототехнике и техническим видам спорта на площадке ВДЦ «Смена»

Название

Стартовал прием заявок на всероссийскую профильную смену по робототехнике и техническим видам спорта на площадке ВДЦ «Смена» 

Основной текст

22 января 2021 г. стартовал прием заявок на всероссийскую профильную смену по робототехнике и техническим видам спорта на площадке ВДЦ «Смена» (Краснодарский край, г. Анапа, п. Сукко). Организаторы смены - Автономная некоммерческая организация «Агентство инновационного развития» и Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инноваций». Участниками всероссийской профильной смены станут дети в возрасте 11 - 17 лет, увлекающиеся техническими видами спорта, программированием и робототехникой. Мероприятие обещает быть как всегда насыщенным и интересным: новые технологии в изучении робототехники с использованием дополненной и виртуальной реальности, тематические блоки «умный дом», «умный город», увлекательные соревнования и, конечно же, призы! Смена пройдет с 21 февраля по 6 марта 2021 г. в строгом соответствии с требованиями Роспотребнадзора. Подробности на сайте: https://smenait2021.ru. Чат «ВКонтакте»: https://vk.com/im?sel=-78620921 Срок подачи заявок - до 7 февраля. Их можно послать по электронному адресу smenarobo@anoasi.com Справки по телефонам: 8 (499) 753-01-25; 8-915-310-34-47, Сергеев Никита Юрьевич.

Срок действия

 
Вложения
Положение для физических лиц.pdf    
Положение для юридических лиц.pdf    
Презентация Смена 2021.pdf    
Создан в 27.01.2021 12:12  пользователем: Пухова С.В. 
Изменен в 27.01.2021 12:12  пользователем: Пухова С.В.