Пропустить до основного содержимого

Образовательный портал Республики Марий Эл

Домашняя
Министерство образования и науки Республики Марий Эл
Обращения граждан
Образовательные организации
Техподдержка
  
Образовательный портал Республики Марий Эл > Внимание! > Рабочее совещание на объекте «Строительство средней общеобразовательной школы в микрорайоне 9 В г. Йошкар-Олы на 825 мест»  

Внимание!: Рабочее совещание на объекте «Строительство средней общеобразовательной школы в микрорайоне 9 В г. Йошкар-Олы на 825 мест»

Название

Рабочее совещание на объекте «Строительство средней общеобразовательной школы в микрорайоне 9 В г. Йошкар-Олы на 825 мест» 

Основной текст

15 апреля 2020 г. состоялось рабочее совещание на объекте «Строительство средней общеобразовательной школы в микрорайоне 9 В г. Йошкар-Олы на 825 мест». В совещании приняли участие застройщик объекта ЗАО «СПП «Салют», муниципальный заказчик МКУ «Дирекция муниципального заказа», представители Управления образования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» и Министерства образования и науки Республики Марий Эл. На данный момент установлено оборудование столовой, производится комплектование и сборка учебной мебели в классах, выполняется благоустройство территории. Отставания от сроков строительства по данному объекту нет.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 21.04.2020 16:24  пользователем: Пухова С.В. 
Изменен в 21.04.2020 16:24  пользователем: Пухова С.В.